Россия и Китай обсудили инвестпроекты на $100 млрд

Россия и Китай обсудили инвестпроекты на $100 млрд 14.09.2018

Предприниматели России и Китая обсудили инвестпроекты на $100 млрд на полях Восточного экономического форума во Владивостоке. Переговоры прошли в рамках заседания Российско-китайского консультационного комитета предпринимателей, пишет ТАСС со ссылкой на Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ).

На рассмотрении комитета находятся 73 проекта на общую сумму свыше $100 млрд в сферах промышленного производства, строительства объектов инфраструктуры, добычи и переработки полезных ископаемых и сельского хозяйства, реализованы семь проектов на сумму $4,6 млрд.

"Мы надеемся на реализацию колоссального потенциала для взаимовыгодного развития в целом ряде отраслей, таких как: инфраструктура, логистика, пищевая промышленность и сельское хозяйство, природные ресурсы, финансовый сектор, потребительские товары и услуги", - сообщил фонд со ссылкой на главу РФПИ Кирилла Дмитриева.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.