В Китае открылась 19-я Международная ярмарка инвестиций и торговли

В Китае открылась 19-я Международная ярмарка инвестиций и торговли 08.09.2016

В китайском городе Сямэнь провинции Фуцзянь 8 сентября начала работу 19-я Китайская международная ярмарка инвестиций и торговли (China International Fair for Investment and Trade — CIFIT), которая продлится до 11 сентября.

Более 50 тысяч бизнесменов и предпринимателей из более 100 стран и регионов мира принимают участие в ярмарке в этом году. CIFIT проводится ежегодно, начиная с 1997 года, и сегодня является крупнейшей торгово-инвестиционной ярмаркой, чья деятельность сертифицирована Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI). По информации Expoclub, Сямэньская торгово-инвестиционная ярмарка рассматривается в Китае как важная международная платформа не только для привлечения иностранных инвестиций в экономику КНР, но и во все большей степени для обеспечения широкомасштабного выхода китайских инвесторов на зарубежные рынки. На фоне сохраняющихся факторов нестабильности на мировых рынках Китай позиционирует себя как стабильный финансовый донор.

Инвестиционная ярмарка, организуется под патронажем Министерства коммерции КНР, при поддержке ряда структурных подразделений ООН (UNCTAD , UNIDO, OECD), а также Международной финансовой корпорации (IFC), Всемирной ассоциации агентств по продвижению инвестиций (WAIPA) и Торгово-промышленной палаты (CCPIT). «Золотой ключ» — логотип CIFIT, состоящий из цифр «9» и «8» и названия «CIFIT», указывает, что CIFIT проходит 8 сентября каждый год в городе Сямэнь.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.