Увидеть провинцию Сычуань можно... в Москве

Увидеть провинцию Сычуань можно... в Москве 25.06.2015
Напоминаем нашим читателям, что в Москве на Цветном бульваре с 1 июня по 31 июля проходит фотовыставка «Сычуань – край чудес». 64 крупноформатных фотографии позволят увидеть знаменитые виды одной из красивейших местностей Китая.

Расположенная почти в самом центре Китая, провинция Сычуань славится своими питомниками, где разводят больших панд. Но это далеко не единственное, ради чего сюда стоит приехать. Не случайно слоган провинции — «Сычуань — больше, чем просто панды». Здесь действительно есть все: фантастического вида рисовые террасы, покрытые зеленью горы, разноцветные озера и переливающиеся на солнце водопады национального парка Цзючжайгоу, травертиновые террасы, пихтовые леса и буддийские монастыри. Куда бы вы ни отправились, в Сычуани повсюду поджидают новые открытия. 

На выставке представлены фотоработы американских, китайских и российских фотографов. Среди них есть и фотографии корреспондента агентства Интерфакс Федора Юрина, побывавшего в провинции Сычуань в 2013 году и привезшего из поездки не только незабываемые впечатления, но и множество фотографий — некоторые вы сможете увидеть здесь. Приходите и приглашайте друзей! Выставка продлится до 31 июля 2015 года. Адрес: Москва, Цветной бульвар, начало экспозиции — около скульптуры-фонтана «Клоун с зонтиком». Вход свободный.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.