Бесплатные экскурсии в Шанхае

Бесплатные экскурсии в Шанхае 15.04.2024

Туры «Шанхайский экспресс» представляет Trip.com Group. Каждый тур, проводимый англоговорящими гидами, включает транспортное и экскурсионное обслуживание, билеты на достопримечательности, электронные SIM-карты и страховку. В состав тура не входит питание, но гиды подскажут туристам, где можно перекусить.

Бесплатно прогуляться по Шанхаю между рейсами смогут международные путешественники, имеющие право на 72/144-часовой безвизовый транзит в Китае, а также те, у кого есть 24-часовое временное разрешение на въезд, выданное пограничной инспекцией аэропорта.

Чтобы поехать на экскурсию, после прохождения таможни в международном аэропорту Пудун путешественники должны подойти к стойке обмена валюты Trip. com Group на острове А в зале вылета Терминала 2 для личной регистрации в порядке очереди. Профессиональный гид будет ожидать желающих поехать на экскурсию у стойки за час до начала каждого тура.

На выбор туристам предлагается несколько программ Shanghai Express в разные временные промежутки. В составе экскурсионной группы может быть максимум 10 человек. Поездка по Шанхаю рассчитана от 5 до 6 часов, включая транспорт из аэропорта и обратно.

В частности, анонсированы следующие бесплатные экскурсии Shanghai Express:

  • Shanghai Highlights City Tour (09:00-14:00): экскурсия по классическим достопримечательностям Шанхая;
  • Strolling Under the Trees Citywalk Tour  (16:00-22:00): экскурсия предназначена для романтиков и любителей городской истории;
  • Huangpu River Cruise Sightseeing Night Tour (18:00-23:00): это будет знакомство с городом, который никогда не спит. 


По замыслу Trip.com Group, программы Shanghai Express понравятся туристам, путешествующим транзитом по материковому Китаю, и пробудят у них интерес к поездкам в страну в будущем.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.