В Приморье на международной выставке соберутся лидеры турбизнеса

В Приморье на международной выставке соберутся лидеры турбизнеса 15.05.2014
В ближайшую пятницу, 16 мая, Владивосток в кампусе ДВФУ на острове Русский примет XVIII Тихоокеанскую международную туристскую выставку (Pacific International Tourism Expo, PITE). В течение трех дней ее участники представят туристический потенциал своих стран и регионов, обсудят перспективы делового и событийного туризма, а также ознакомятся с различными вариантами отдыха в Приморье.

Участие в мероприятие уже подтвердили 19 коллективных и национальных экспозиций регионов и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Среди них – Гуам (США),  Индонезия, Вьетнам, Малайзия, Китай, Макао (КНР), Мальдивские острова, Северные Марианские острова, Таиланд, Сингапур, Филиппины, Япония, Республика Корея. Республика Корея, которая станет страной-партнером Тихоокеанской международной туристской выставки, представит культурную программу с выступлениями творческих коллективов в национальных костюмах. Также пройдут дегустации национальных блюд. Напомним, что в 2014-2015 годы стали годами перекрестного туризма между Россией и Южной Кореей, которая с 1 января 2014 года ввела для россиян безвизовый въезд.

Значительную площадь на выставке займет экспозиция Приморья: на ней муниципальные образования представят свои программы развития туризма на территории края. На экспозиции гости Тихоокеанской международной туристской выставки смогут ознакомиться с предложениями по этнографическому и экологическому туризму, выбрать отдых на море, в доме отдыха или санатории, запланировать путешествие по Приморью и узнать много интересного о культуре и истории края.

Основным событием выставки станет «Азиатский конгресс  Event и MICE индустрии». Кроме него ожидаются следующие мероприятия:
- конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма»;
- конкурс студенческих проектов «Туризм и гостеприимство: шаг в профессию»;
- конкурс на разработку новых или инновационное обновление действующих туристских маршрутов на территории муниципальных образований Приморского края;
- круглый стол «Перспективы развития специализированных видов туризма в Приморском крае»;
- биржа деловых контактов. Workshop.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.