Смартфоны Huawei могут останавливать пули

Смартфоны Huawei могут останавливать пули 21.04.2017

Смартфоны китайского производителя Huawei вновь доказали свою способность останавливать пули. На этот раз в роли бронежилета выступил аппарат Honor5X, спасший жизнь подвергшемуся вооруженному нападению жителю Чили.

По сообщению местной прессы, бандиты выследили и напали на жителя Сантьяго, который снял в банке довольно крупную сумму, эквивалентную $180 тыс. Мужчине выстрелили в живот. К счастью, пострадавший отделался лишь ушибом: пулю остановил телефон китайского производства. Это уже не первый случаи, когда смартфоны Huawei спасают жизни при вооруженных нападениях. В минувшем году благодаря остановившему пулю смартфону Huawei P8 выжил предприниматель из ЮАР, которому бандиты выстрелили в грудь.

Несколькими годами ранее Huawei Media pad таким же образом спас жизнь одному из ученых, работавших в регионе Сахары. В китайской корпорации подтвердили эти факты, однако не объяснили, в чем секрет такой высокой пуленепробиваемости их смартфонов.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.