Регистрация на IV Российско-Китайский туристический форум закрывается 15 марта

Регистрация на IV Российско-Китайский туристический форум закрывается 15 марта 15.03.2016

Всего ОДИН ДЕНЬ остается, чтобы зарегистрироваться на участие в IV Российско-Китайском туристическом форуме! Регистрация открыта на сайте мероприятия www.forum-tourism.com. Регистрация продлится до 15 марта 2016 года 23 часов 59 минут по московскому времени. Специальные условия участия для членов Туристической ассоциации «Мир без границ»!

Китайский выездной  туристический рынок  имеет колоссальный потенциал, за рубеж ежегодно выезжает порядка 120 миллионов граждан КНР. К тому же туристы из Китая – очень щедры и за день поездки в среднем оставляют в стране пребывания около 530 долларов США. Опытом привлечения китайских  гостей поделятся на форуме коллеги из Франции и Финляндии, программы маркетинговой активности на китайском рынке предложит Ростуризм и национальный маркетинговый офис по туризму Visit Russia в Китае.

В 2015 году, по данным Туристической ассоциации «Мир без границ», 537 тысяч туристов из КНР прибыло в Россию в рамках безвизового группового обмена, что на 87% больше результатов 2014 года.  Специально для того, чтобы китайским гостям было максимально комфортно путешествовать по России в 2014 году начала свою работу  программа China Friendly. На форуме отельеры, рестораторы, туроператоры и представители торговых комплексов представят успешные кейсы по приему гостей из Китая.

Руководители ведущих туроператорских компаний, специализирующихся на турах в Китай,  обсудят в рамках форума, как вернуть потоки из России в КНР, и выработают совместные программы для роста продаж туристических путевок.

Представители туристических администраций материкового Китая, Гонконга и Макао поделятся своими планами о продвижении дестинаций в России и возможных формах сотрудничества с туроператорским бизнесом и авиакомпаниями. Делегаты Администрации по туризму провинции Хайнань приедут на форум специально, чтобы рассказать о рекреационных возможностях острова и установить тесные контакты с российским турбизнесом.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.