134-я Китайская ярмарка импортных и экспортных товаров в Гуанчжоу

134-я Китайская ярмарка импортных и экспортных товаров в Гуанчжоу 18.10.2023 134-я Китайская ярмарка импортных и экспортных товаров проходит в городе Гуанчжоу на юге Китая. Организаторы говорят, что в этом году мероприятие устанавливает новые рекорды, в нем уже приняли участие более 100 тысяч покупателей из 215 стран и регионов.

В течение следующих трех недель почти 30 тысяч компаний представят на ярмарке свои продукты и услуги. В крупнейшем в мире выставочном комплексе установлены тысячи стендов, чтобы удовлетворить потребности китайских компаний в международных заказах. 

На ярмарке появилась новая зона демонстрации брендов для ключевых секторов, таких как промышленная автоматизация и интеллектуальное производство. За первую половину этого года Китай произвел более 222 тысяч промышленных роботизированных установок в рамках общенациональных усилий по развитию передового производства и продвижению вверх по глобальной цепочке создания стоимости. В этом году, судя по количеству предварительных заказов, большим спросом пользуются китайские электроника и бытовая техника. 

В этом году бережное отношение организаторов ярмарки к экологии вышло на беспрецедентный уровень. Вся электроэнергия, которая питает выставку, поступает из возобновляемых источников, таких как энергия ветра и солнца. 

Организаторы выставки уверены, ярмарка повысит интерес зарубежных компаний к китайскому производству, что приведет к улучшению ситуации в международной торговле в 2024 году.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.