РЖД запускает туристический поезд Москва-Пекин

РЖД запускает туристический поезд Москва-Пекин 20.04.2011
Туристический поезд Москва – Пекин отправится в путешествие из российской столицы 14 августа и прибудет в Пекин 28 августа. Обратно этот необычный состав отправится 22 августа, чтобы вернуться домой 5 сентября. Планируется, что этот экскурсионный поезд будет находиться в пути 2-3 недели, сообщает РЖД. По пути туристы смогут погулять по Казани, Екатеринбургу, Новосибирску, Красноярску, Иркутску, Улан-Уде, Улан-Батору и Эрляни. В программу включены ночевки в настоящей монгольской юрте, а также поездка по Кругобайкальской ж/д вдоль берега Байкала - пассажиров угостят местными деликатесами. 

Плацкартных вагонов в этом поезде не будет - только купе, СВ и люксы. Два вагона-ресторана, бар и вагон с душевыми кабинами позволят туристам чувствовать себя комфортно.

Иностранцев в поезде будут сопровождать переводчики. Сколько будет стоить путешествие, пока неизвестно.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.