Возрождается российский туризм в КНР

Возрождается российский туризм в КНР 17.03.2011

С начала зимы прошлого года количество русских туристов в Китай непрерывно увеличивается. С ноября 2010 по февраль 2011 Китай посетило около 80 тысяч русских туристов, которые любят солнечные пляжи КНР, возможность и лечиться, и отдыхать, делать покупки.

По данным российских турфирм, среди самых популярных мест для русских туристов, Китай занимает третье место, уступая только Турции и Египту. Из-за мирового финансового кризиса в 2009 году количество русских туристов в Китае заметно сократилось. Но по мере восстановления экономики России нормализуется и туристическая индустрия.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.