Шестая Международная туристская выставка «Интурмаркет (ИТМ) – 2011»

Шестая  Международная туристская выставка  «Интурмаркет (ИТМ) – 2011» 16.03.2011
Это главная туристская выставка, которая официально поддержана Федеральным агентством по туризму РФ, а также другими федеральными службами и профессиональными организациями, способствующими развитию туристической индустрии в России. Выставка проводится российским организатором – компанией «ЭКСПОТУР». Выставка ориентированна только на работу с профессиональной аудиторией.

6-я Международная Туристская выставка «Интурмаркет» проводилась при поддержке Правительства Российской Федерации. Председатель Организационного комитета выставки – Вице-премьер Правительства РФ Жуков А. Д.

На выставке присутствовала делегация Комитета по туризму Приморского края, а также представители приморских туркомпаний  «Беркут», «Лаки-Турс», «Дальинтурист/5 звезд», «Пасификтурсервис».

Одним из постоянных участников выставки является Китай, традиционно представляя на Российском туристическом рынке обширные возможности выездного туризма в эту страну.  Однако, гораздо более масштабно Китай будет представлен на 18-й Международной выставке «Путешествия и туризм»/MITT, которая начинается сегодня и пройдет с 16 по 19 марта 2011 года в «Экспоцентре». Ее организатором выступает международная компания ITE. Как и на «Интурмаркете», на выставке  MITT будет присутствовать собственный корреспондент VisitChina.ru. Подробности в последующих наших материалах на данную тему.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.