В Китайский Новый год пункты пропуска изменят график работы

В Китайский Новый год пункты пропуска изменят график работы 27.01.2017

Приморские автомобильные пункты пропуска через госграницу с 27 января по 3 февраля изменят график работы из-за празднования Нового года по восточному календарю в КНР. 


Как сообщает Погрануправление ФСБ России по Приморскому краю, с 28 по 30 января будут закрыты все пункты пропуска. С 27 января по 2 февраля не будут работать пункты пропуска – «Пограничный-автомобильный», «Марково» и «Турий Рог». 3 февраля «Пограничный-автомобильный» будет работать только на пассажирском направлении. В пунктах пропуска «Полтавка» и «Краскино» 27 января рабочий день будет сокращен до 13.00 и 13.30 соответственно. С 31 января по 3 февраля эти пункты пропуска будут работать в обычном режиме, но 31 января и 1 февраля в «Полтавке» будет работать только пассажирское направление.


Режим работы железнодорожных, воздушных, морских пунктов пропуска на участке Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю меняться не будет.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.