В Пекине запретили дроны и другие летательные аппараты

В Пекине запретили дроны и другие летательные аппараты 20.09.2019

Во время празднования 70-летия образования КНР в Пекине будут запрещены полеты небольших и медленных летательных аппаратов на низкой высоте, сообщает Синьхуа.

Запрет на полеты летательных аппаратов и воздушных шаров со спортивными развлекательными и рекламными целями будет действовать в городе в период с 08:00 20 сентября до 18:00 2 октября. Любые полеты подобных летательных аппаратов должны быть одобрены военными ведомствами и администрацией гражданской авиации.

Запрет распространяется на легкие и сверхлегкие самолеты, планеры, дельтапланы, воздушные шары, дирижабли, парапланы, дроны, авиамодели, беспилотные воздушные шары и привязанные аэростаты.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.