Что готовит Новый год Китаю - астрология

Что готовит Новый год Китаю - астрология 31.12.2018

По прогнозу китайских звездочетов, год желтой земляной свиньи будет не вполне благополучным для родившихся в годы Змеи, Тигра, Обезьяны и Свиньи. Они «неугодны покровителю года» – в Поднебесной этот феномен называют фань-тайсуй (犯太岁).

- Родившимся в год Свиньи 2019-й несет нестабильность и неразбериху по всем направлениям, и как следствие – сильную усталость. Чтобы «подправить карму», стоит уделить повышенное внимание стабильности на работе и в семье, не пускаться в необдуманные авантюры.
- Много неблагоприятных перемен может произойти и у родившихся в год Змеи. Чтобы отвадить невзгоды, змеям советуют сделать что-то большое и светлое, например – завести ребенка. Особенное внимание стоит уделить здоровью: астрологи советуют сходить на медосмотр сразу после окончания новогодних праздников.
- Тигров ждут финансовые проблемы и «пониженный уровень удачи». Им советуют проявлять больше терпимости и уверенности, чтобы стабилизировать изменчивую обстановку.
- Родившихся в год Обезьяны ждет много мелких неприятностей от тайных злопыхателей. Чтобы оградиться от них, советуют не делать больших инвестиций и уделить повышенное внимание гармоничному отношению с начальством и коллегами по работе.

У представителей остальных знаков китайского гороскопа год обещает быть вполне благополучным.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.