Чулки, которые защищают женщин

Чулки, которые защищают женщин 20.06.2013
В крупнейшем китайском онлайн-магазине Taobao много необычных товаров. Но этот выделяется даже среди них - чулки с эффектом «волосатых ног» для женщин, которые боятся, что подвергнутся сексуальным домогательствам.

Этот товар появился в продаже совсем недавно, но уже успел вызвать самые разные реакции от интернет-пользователей. Чулки, которые создают оптический эффект сильно заросших волосами ног, позиционируются продавцами как лучшая защита от приставаний и домогательств. Так это или нет - пока неясно, так как нет никаких данных о тех, кто решился попробовать новинку на себе. Большинство комментаторов высказывают мнения о том, что носить такие чулки требует немалой храбрости - и настолько отважная женщина уж наверняка сумеет защититься и от излишнего внимания к себе без помощи подобных приспособлений. Тем не менее, фотографии необычного изделия, появившиеся на популярном сервисе микроблогов Sina Weibo, были переопубликованы в частных блогах более 11 000 раз.

Однако поднятый шум не стал причиной повышенного спроса. Только несколько онлайн-магазинов на площадке Taobao торгуют такими чулками, к тому же и у них наличие товара на складе не гарантировано, и покупатель будет вынужден ждать какое-то время, прежде чем покупку доставят от производителя.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.