Китаец выиграл самую большую сумму за всю историю китайских лотерей

28-летний китаец из провинции Гуйчжоу выиграл в лотерею 680 млн юаней ($94,5 млн). По словам молодого человека, он долго анализировал механизм лотереи и заранее подобрал выигрышную стратегию.
Сумма является рекордной за всю историю существования лотереи. Счастливчик сделал всего 133 покупки – каждый раз он покупал по два лотерейных билета с джекпотом. По его словам, он выбрал счастливые числа на основе анализа предыдущих выигрышей, и затем добавил в расчёты свои счастливые числа. Затем он искал эти последовательности чисел в лотерейных билетах, и если находил, то покупал без колебаний. Вероятно, его решимость подогревало то, что большие суммы в китайской лотерее не редкость – это уже сороковой лотерейный приз стоимостью более 100 млн юаней с момента её запуска.
Счастливчик обещал поделиться новостями со своей семьей в китайский Новый год. Предыдущий китайский рекорд на сумму выигрыша был установлен в 2012 году. Тогда победитель лотереи получил 570 млн юаней ($80 млн).
Новости по теме:
09.01.2025 /
Таиланд победил в конкурсе снежных скульптур Харбине
06.01.2025 /
В Китай 5 января пришли Малые холода
22.10.2024 /
В Пекине проходит конкурс служебных собак
Отзывы:
Выберите удобную для вас форму комментариев:
Комментариев еще нет
Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться
Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.