Китай и Россия договорились о временном закрытии пассажирского контрольно-пропускного пункта на погранпереходе Суйфэньхэ (Хэйлунцзян) – Пограничный (Приморье)

Китай и Россия договорились о временном закрытии пассажирского контрольно-пропускного пункта на погранпереходе Суйфэньхэ (Хэйлунцзян) – Пограничный (Приморье) 12.04.2020 Китай и Россия договорились о временном закрытии пассажирского контрольно-пропускного пункта на погранпереходе Суйфэньхэ (Хэйлунцзян) – Пограничный (Приморье)

Важное сообщение Канцелярии иностранных дел Народного правительства провинции Хэйлунцзян.

Канцелярия иностранных дел Народного правительства пров. Хэйлунцзян напоминает китайским гражданам, находящимся в России, что после 13-го апреля продолжится временное закрытие контрольно-пропускного прохода для пассажиров на погранпереходе Суйфэньхэ (Хэйлунцзян) — Пограничный (Приморье), в нынешний период им не следует приезжать в Приморский край для возвращения на родину через КПП Суйфэньхэ.

Канцелярия иностранных дел Народного правительства провинции Хэйлунцзян.
12 апреля 2020 г.

Важное сообщение Управления коммерции провинции Хэйлунцзян.

Управление коммерции пров. Хэйлунцзян напоминает китайским гражданам, находящимся в России, что после 13-го апреля продолжится временное закрытие контрольно-пропускного прохода для пассажиров на погранпереходе Суйфэньхэ (Хэйлунцзян) — Пограничный (Приморье), в нынешний период им не следует приезжать в Приморский край для возвращения на родину через КПП Суйфэньхэ.

Управление коммерции провинции Хэйлунцзян.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.