В пограничном городе Суйфэньхэ будет открыт временный госпиталь для лечения пациентов с COVID-19

В пограничном городе Суйфэньхэ будет открыт временный госпиталь для лечения пациентов с COVID-19 09.04.2020 Временный госпиталь для лечения пациентов с COVID-19 в городе Суйфэньхэ провинции Хэйлунцзян /Северо-Восточный Китай/, расположенном на границе с Россией, как ожидается, будет открыт 11 апреля.

 По словам Ван Факуя, председателя правления Компании "Suifenhe Urban Construction Investment and Development", которая несет ответственность за сооружение временного госпиталя, он переоборудован из офисного здания и обеспечит более 600 коек для больных. На первом и втором этажах госпиталя расположены рабочие и жилые помещения медицинских работников, а 3-11 этажи используются для лечения пациентов.

 По полученной информации, в суйфэньхэской модульной больнице для оказания помощи будут работать около 400 медицинских работников, в состав которых в основном входят врачи интенсивной терапии, пульмонологии и кардиологии из различных медицинских учреждений города Муданьцзян. Некоторые из них участвовали в медицинской помощи и борьбе с новым коронавирусом в провинции Хубэй и городе Ухань и имеют богатый клинический опыт, в ближайшие дни они будут поочередно и по группам прибывать в Суйфэньхэскую модульную больницу.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.