В Китае за девять часов построили железнодорожную развязку

В Китае за девять часов построили железнодорожную развязку 24.01.2018

В ночь с 19 на 20 января китайские рабочие проложили железнодорожную развязку для нового вокзала Наньлун в городе Лунъянь провинции Фуцзяни на юге Китая.


Вся работа, участие в которой приняли полторы тысячи человек, заняла менее девяти часов. Cтроители соединили три крупные ветки – железные дороги Ганьлун, Ганьжуйлун и Джанлун – с новой линией Наньлун. В проекте было задействовано 23 экскаватора. При этом дорогу не только проложили, но и установили вдоль неё светофоры и средства для мониторинга трафика.

Проект удалось выполнить в столь сжатые сроки благодаря тому, что рабочие были организованы в семь бригад, которые одновременно выполняли различные задачи, пояснил Джань Даосун, заместитель руководителя группы Tiesiju Civil Engineering – главного строителя железных дорог в Китае.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.