В Китае черепаха разбила автомобиль

В Китае черепаха разбила автомобиль 02.06.2017

В Китае черепаха свалилась с 26-го этажа и разбила стекло автомобиля, помяв его крышу. Казус зарегистрировали 2 июня, в пятницу, в Ганьчжоу.

По данным сотрудников Daily Mail, владелец транспортного средства сообщил полицейским, что кто-то испортил его машину и скрылся с места происшествия. Вскоре стражи порядка приехали по адресу и осмотрели Toyota Camry, возле которой заметили и дальневосточную черепаху, которая была уже мертва. Позже стало ясно, что именно она является виновницей случившегося. Потом правоохранительные органы отправились искать хозяина рептилии, которым оказалась женщина. Жительница квартиры, из окна которой упала черепаха, потеряла своего питомца и была разочарована, когда узнала, что он погиб.

Как поведала женщина, черепаха, скорее всего, выбралась на балкон и провалилась в отверстие, которое есть в бортике из стекла. Владелец машины потребовал от женщины возмещения ущерба, но платить хозяйка погибшей черепахи не захотела, аргументировав свою позицию тем, что её вины в падении рептилии на авто нет. Полицейские порекомендовали решить вопрос юридическим образом.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.