Русский энергосберегающий проект - на выставке в Харбине

Русский энергосберегающий проект - на выставке в Харбине 23.06.2014
Переработка древесных отходов — важная часть политики поддержания экологического равновесия. Российский проект технопарка для переработки таких отходов будет представлен на Первом российско-китайском ЭКСПО в Харбине.

Сам индустриальный парк, сырьем для которого являются древесные отходы, а получаемым продуктом — пеллеты, или древесные гранулы, уже создан. Преимущество гранул в том, что кроме экологической чистоты этот вид топлива обладает высокой теплотворной способностью, т.е. более выгоден в применении, чем традиционные дрова, а также удобен в транспортировке. Компания АВА-Трейд, владелец индустриального парка, надеется, что китайские инвесторы смогут привнести в российские проект инновационные технологии, которые позволят более полно задействовать имеющиеся площади.

Всего в Первом российско-китайском ЭКСПО в Харбине примут участие более 30 компаний Приморского края. Работать ЭКСПО будет с 30 июня по 4 июля, сменив собой традиционную Харбинскую ярмарку. Приморский край будет представлен отдельным стендом, а российскую делегацию, как планируется, возглавит тубернатор Миклушевский.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.