Lenovo представила концептуальный ноутбук с прозрачным дисплеем

Lenovo представила концептуальный ноутбук с прозрачным дисплеем 28.02.2024 Lenovo представила концептуальный ноутбук с прозрачным дисплеем. Прототип ноутбука ThinkBook с прозрачным дисплеем компания представила на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне. Дисплей microLED диагональю 17,3 дюйма на 55% прозрачен в выключенном состоянии и непрозрачен при максимальной яркости. 

В основе устройства лежит сенсорный экран, который можно использовать для ввода текста или рисования. В компьютер также включено программное обеспечение, разработанное Lenovo для создания контента на основе искусственного интеллекта. Китайская компания Lenovo Group — крупнейший в мире производитель персональных компьютеров по объему поставок.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.