Sinomach начнет продажи в РФ внедорожника Paladin в январе 2024 года

Sinomach начнет продажи в РФ внедорожника Paladin в январе 2024 года 28.11.2023

Китайская автокомпания Sinomach Automobile объявила о выходе на российский рынок, представив внедорожник Paladin, который выпускается на платформе Nissan Terra. Продажи машины планируется начать в январе 2024 года, цена на базовую комплектацию стартует от 3,8 млн рублей. Внедорожник будет представлен в четырех модификациях.


Sinomach подписала дистрибьюторское соглашение с Zhengzhou Nissan (совместное предприятие японского Nissan и китайского Dongfeng) сроком на пять лет. В 2024 году в России могут появиться еще две новые модели автомобилей, выпускаемых на платформе Nissan.


Внедорожник Paladin можно будет приобрести в России в дилерских центрах под маркой Oting. На первом этапе планируется открытие 15 салонов в Москве и Санкт-Петербурге, в дальнейшем сеть будет расширена. Для реализации автомобилей Sinomach также создала дочернюю лизинговую компанию «Гиперион лизинг (Тяньцзинь)». «Мы рассчитываем представлять 2-3 модели в год в разных сегментах <…>. Мы надеемся, что в ближайшие три года ежегодный объем продаж продукции в России достигнет 10 тыс. После успешного достижения данной цели мы будем сотрудничать с автопроизводителями для ускорения локализации бизнеса в формате SKD/CKD», – приводятся в сообщении слова генерального директора «Гиперион лизинг (Тяньцзинь)» Цзи Цзыюаня.


Sinomach Automobile – это дочерняя компания китайского концерна Sinomach, который производит промышленное оборудование и импортирует на китайский рынок автомобили ведущих мировых марок. 

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.