В России появятся новые китайские автомобили

«Компания АО «Чери автомобили рус» намерена сосредоточить свое внимание на развитии продаж автомобилей на альтернативных источниках энергии. Автомобили как с гибридными силовыми установками, так и с полностью электрическими будут представлены в России под новым брендом Chery NEV в 2024 году», — рассказали представители организации.
Для нового бренда электрокаров планируется создать дилерскую сеть — до 70 партнеров на первом этапе в различных городах страны.
Chery — автомобильный бренд китайской госкомпании Chery Automobile, которая сейчас продает в России машины марок Chery, OMODA и Exeed.
Новости по теме:
17.11.2023 /
Трансграничный почтовый поезд между Россией и Китаем
28.10.2023 /
Аэрофлот запустит рейсы из Красноярска в Китай
12.03.2022 /
Из-за COVID-19 Шанхай закрывает аэропорт
Отзывы:
Выберите удобную для вас форму комментариев:
Комментариев еще нет
Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться
Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.