Xiaomi занимает второе место на рынке телевизоров Китая

Xiaomi занимает второе место на рынке телевизоров Китая 28.04.2018

Компания Xiaomi сражается за лидерство не только на рынке смартфонов — производитель выпускает огромное количество видов электроники и бытовой техники.

В частности, довольно популярными являются телевизоры Xiaomi. Как стало известно, в марте этого года продажи телевизоров Xiaomi в Китае превысили 550 тыс. единиц. Это позволило компании подняться на второе место в рейтинге самых успешных поставщиков телевизоров на территории своей страны.

Первые продукты линейки Xiaomi Mi TV были представлены в 2013 году, с того момента компания неоднократно обновляла модельный ряд, предлагая телевизоры самых разных ценовых категорий. По мировым поставкам телевизоров в феврале 2018 года компания Xiaomi заняла 10 место. Этот рейтинг выглядит так:

    Samsung
    LG
    TCL
    Hisense
    Sony
    Philips
    Skyworth
    Sharp
    Panasonic
    Xiaomi

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.