В Китае разработали «умную» кровать

В Китае разработали «умную» кровать 28.01.2018

В Китае создатели трекеров для фитнеса разработали «умную» кровать с эффектом усыпления хозяина. В базовой комплектации ложе становится шкафом, а в полной – поможет заснуть.


Стоит «умная» кровать 499 долларов в базовой сборке и 999 - в максимальной. По словам разработчиков, их инновация станет отличным средством от бессонницы. Дело в том, что при устройстве есть ёмкость для эфирных масел, благодаря которым человек крепче спит. «Умному» матрасу легко подстроиться под любые капризы хозяина в плане как мягкости, так и особенностей формы тела. Кроме того, доступна лёгкая вибрация, что является очень полезным для организма.


Тем, кто купит такую кровать, не придётся заниматься её уборкой. Хватит нажать одну кнопку в приложении смартфона или «умных» часов – устройство за 30 секунд трансформируется в шкаф.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.