Компания Audi открывает в Пекине центр исследований и разработок

Компания Audi открывает в Пекине центр исследований и разработок 05.02.2013
Немецкий автопроизводитель машин Audi 1 февраля открыл в Пекине научно-исследовательский центр. Таким образом компания «утверждает» 20-летие своего присутствия в Китае. Кроме исследований в центре займутся локализацией производства, то есть Audi будут собирать на китайских заводах.

Более 300 специалистов будут адаптировать для Китая двигатели, электронику и аккумуляторы. «Мы расширяем свое присутствие в Азии, делая ставку на инновационные услуги, – говорит председатель и главный исполнительный директор Audi Руперт Штадлер. – Так мы лучше будем понимать, чего хотят клиенты в этой части мира. И конечно, мы будет адаптировать свои продукты под их запросы.

В прошлом, 2012 году компания Audi установила рекорд по поставкам машин в Китай, увеличив показатели на 29,65 по сравнению с 2011 годом. Стоит отметить, что в прошедшем году треть автомобилей Audi класса премиум была реализована в КНР. По заявлением представителей этого немецкого концерна, к 2015 году Audi планирует увеличить свои ежегодные продажи с 400 тыс авто (показатель 2012 года) до 700 тыс к 2015 году. «Китай стал своего рода домом для нашей компании, - подчеркнул Руперт Штадлер. – Это наш самый успешный автомобильный рынок в мире».
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.