Стоит посмотреть

Гонконг вошёл в десятку лучших туристических городов мира
Миллионы путешественников со всего мира считают, что Гонконг – это одно из 10 лучших туристических направлений мира и лучшее в Азии, согласно опросу «Выбор путешественника – 2011», проведенному сайтом TripAdvisor.com, http://www.tripadvisor.com/TCDestinations, самым известным онлайн-ресурсом о путешествиях для путешественников.
	 Второй международный гастрономический фестиваль Китая, России и Монголии откроется 25 июня в г. Маньчжоули
Как стало известно сегодня в правительстве города Маньчжоули автономного района Внутренняя Монголия (Северный Китай), 25 июня в этом городе откроется Второй международный гастрономический фестиваль Китая, России и Монголии и Первый международный фотофестиваль трех стран.
Китайская международная выставка продуктов питания и напитков SIAL China 2011
SIAL China зарекомендовала себя как ведущая и наиболее значительная выставка пищевой промышленности в Китае. Это одно из четырех профильных мероприятий, которые ежегодно проводятся также во Франции, Канаде и Аргентине.
Суйфэньхэ
Международная выставка здравоохранения CIHIE 2011
CIHIE признана крупнейшей специализированной выставкой индустрии здоровья в Китае.
Международная выставка строительных материалов в Шанхае
Expobuild China 2011 - крупнейшая выставка, которая охватывает все секторы рынка стройматериалов.
Самая большая в Китае вращающаяся лошадь-карусель начнётся кружиться в праздник Первого мая
26 апреля работники Харбинского парка развлечений начали установку самой современной в Китае двухэтажной вращающейся лошади-карусели, которая состоит из двух этажей-уровней: верхнего и нижнего.
Международная выставка современного искусства в Пекине
Важное крупномасштабное событие в культурной жизни Китая - международная выставка современного искусства China Beijing Contemporary Art Fair (Art Beijing) активно поддерживается Министерством культуры Китая и Фондом культурного развития Пекина.
Сиань готов к открытию Всемирной выставки садово-паркового искусства
В ближайшие дни в китайском городе Сиань откроется Всемирная выставка садово-паркового искусства - 2011.
Международная выставка рекламы в Китае
Лидеры рынка рекламной продукции Китая и ведущие зарубежные компании отрасли соберутся в выставочном центре Пекина CIEC.
Вторая очередь 109-й Китайской ярмарки импортных и экспортных товаров в Гуанчжоу
В субботу в городе Гуанчжоу (административный центр южнокитайской провинции Гуандун) начнёт свою работу вторая очередь 109-й Китайской ярмарки импортных и экспортных товаров.