В конце июня откроется Международный пивной фестиваль «Харбинское лето-2011»

В конце июня откроется Международный пивной фестиваль «Харбинское лето-2011» 13.04.2011 Международный пивной фестиваль «Харбинское лето-2011» пройдет с 30 июня по 11 июля на Солнечном острове района Сунбэй Харбина (провинция Хэйлунцзян).
На фестивале будет впервые проведен ряд мероприятий на льду. Планируется строительство ледовой арены, где будут представлены балет и акробатика на льду, а также зрители увидят и другие выступления. Организаторы надеятся, что посетители получат удовольствие и от своеобразия пивного карнавала и парада на повозках с впряженными лошадьми.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.