Кинофестиваль сербских фильмов-2010 открылся в Пекине

Кинофестиваль сербских фильмов-2010 открылся в Пекине 01.07.2010
29 июня в пекинском кинотеатре «Новый век» открылся кинофестиваль сербских фильмов-2010. Он организован совместно Главным управлением КНР по делам телевидения, радиовещания и кинематографии, министерством культуры Сербии, центром кинематографии Сербии и посольством Сербии в Китае.

Во время кинофестиваля будут показаны фильмы «Турне», «Четвёртый человек», «Ловушка», «Эдит и я», «Гусиное перо» и «Любовь и другие преступление», всего шесть замечательных сербских фильмов.

На этом кинофестивале все фильмы идут на сербском языке, а титры на китайском языке. Китайские зрители по этим замечательным фильмам смогут познакомиться с современной Сербией и прекрасными сербскими актерами и режиссерами.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.