Выставка энергетической промышленности NUCLEAR POWER INDUSTRY 2011

Выставка энергетической промышленности NUCLEAR POWER INDUSTRY 2011 06.04.2011
С момента своего появления в 1995 году китайская международная выставка по ядерной энергетике получила единодушную поддержку на всех уровнях государственной власти Китая, а также полное одобрение мировых организаций по ядерной энергетике и Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ). Статус этой выставки повысился в дальнейшем до одного из главных событий для ведущих компаний в международной ядерной энергетике в их взаимоотношениях с другими отраслями бизнеса.

В 2011 году выставке исполняется 17 лет. Все эти годы большое количество наиболее влиятельных предприятий демонстрировали свои новые технологии и решения. Выставка служит для поощрения делового общения и взаимодействия между ведущими поставщиками ядерной промышленности, посвященного проблемам современных технологий и анализу глобальных тенденций в отрасли. Официально признанная Министерством торговли Китая, международная выставка по ядерной энергетике уже обрела статус национально признанного события, что подчеркивает её значение в мировой ядерной промышленности.

Выставка пройдет с 6 по 8 апреля в Shenzhen Convention & Exhibition Center (SZCEC), Шеньжень.

Все детали можно узнать на официальном сайте выставки: http://www.coastal.com.hk/nuclear/
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.