Шанхайское бот-шоу приглашает гостей

Шанхайское бот-шоу приглашает гостей 01.04.2011
China International Boat Show 2011 посвящена яхтингу и является крупнейшей выставкой данного профиля в Азиатском регионе. Это единственное мероприятие, которое проводится под патронажем Китайской национальной яхтенной ассоциации и позволяет молодым компаниям заявить о себе на международной арене. Выставка известна отличной организацией и ежегодно собирает более 20000 специалистов и мировых производителей.

На China International Boat Show 2011 будут представлены продукты более 400 производителей - изысканные катера, круизеры и моторные яхты, всего около 300 судов в 5 залах и 4 этажах выставочного центра. Ведущие зарубежные и китайские верфи демонстрируют широкий спектр продуктов для отдыха на воде - от проектирования марин, систем навигации и двигателей до дизайна интерьера судна, тренажерных залов на борту и водных лыж. Открытая экспозиция яхт класса «люкс», предметы роскоши и изысканные аксессуары раскрывают философию потребления luxury в специализированном разделе. Также участникам мероприятия предоставляется возможность посещения множества презентаций, тематических семинаров и увлекательных показов.

China International Boat Show 2011 будет актуальна для производителей судостроительной отрасли, представителей яхтенного бизнеса, яхт-клубов, торговых организаций, финансовых учреждений, страховых компаний, туристических организаций, профильных специалистов.

Выставка пройдет с 14 по 17 апреля в Шанхайском выставочном центре (Shanghai Exhibition Center).
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.