«Парк Горького» в «Beerline»

«Парк Горького» в «Beerline» 25.11.2011
25 ноября в Хуньчуне состоится официальное открытие нового бара «Beerlin». На открытии будет играть легенда русского рока - группа «Парк Горького».

Вообще-то пивной бар «Beerlin» уже работает в «тестовом режиме», и вечером здесь бывает многолюдно - в двухэтажном просторном помещении общей площадью больше тысячи квадратных метров собирается порой до 150 человек, что довольно много для совсем нового заведения. Но хозяева не собираются останавливаться на достигнутом - приезд на официальное открытие знаменитой рок-группы должен поднять статус места, стать ярким событием в жизни отдыхающих в Хуньчуне.

В Хуньчуне не так много мест отдыха, созданных с таким вниманием к потребностям отдыхающих из России. Владельцы бара «Beerlin» сами россияне, и поэтому хорошо понимают - нужно учитывать интересы каждого посетителя. Поэтому в баре есть как демократичные столы на первом этаже, с минимальным счетом в 100 юаней за стол, так и ВИП-зоны на втором этаже, уже с минимальным счетом по 500 и 1000 юаней за стол. Вип-зоны рассчитаны на компанию до 9 человек, и каждая из них оборудована отдельным караоке.

Дневное меню украшает гриль-сет - за 80 юаней вы получаете 6 видов салата, тарелку бульона, хлебную корзину и сухарики (кстати, хлеб, сухарики и картофельные чипсы - собственного изготовления), и главное - 16 видов шашлыков, которые нарезает официант. К сету, разумеется, лучше всего идет разливное пиво из собственной пивоварни, за 18 юаней вам подадут поллитра светлого или темного живого пива. Для любителей бутылочного пива бар предлагает популярное «Циндао». В 19 часов дневное меню уступает место вечернему - европейской кухне с более чем 30 видами холодных и горячих закусок. К европейской кухне можно заказать любой из множества коктейлей, первоклассно изготовляемых русскими барменами. Кстати, официанты в большинстве хорошо понимают русский язык, так что сложностей с общением не возникнет.

Практически каждый вечер с 20 до 22 часов в баре живой звук - либо рок-группа, либо сольная программа. Дополнительно гости могут сыграть в американский или русский бильярд, либо повеселиться на дискотеке, которую ведет русский диджей.

И, несмотря на то, что вечером бар «Beerlin» по духу и программе больше напоминает ночной клуб, он остается весьма демократичным заведением - плата за вход отсутствует (минимальная сумма счета покрывает расходы на программу), а музыкальная программа ориентируется на состав публики, так что уютно будет всем посетителям.

Собственные корреспонденты портала VsistChina.ru будут присутствовать на официальном открытии бара - ожидайте отчеты об этом событии в ближайших новостях. До встречи!
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Всего комментариев 12

1
25.11.2011 08:45:19
Илья Табаченко
Был там месяц назад. Отличное заведение, жаль что во Владивостоке  таких нет. Мясо съели )))
1
25.11.2011 09:00:06
Илья Табаченко
Кстати, на втором этаже - халявный wifi )
1
01.12.2011 00:14:45
jdaniels
Я был на это мероприятии Клуб конечна меня поразил своими размерами .Парк горького отжег  по полной . Мы потом ещё 2 дня отжигали в клубе, даже  в  Россию возвращаться не хотелось .
1
01.12.2011 11:42:07
zoroia
ЧЕСТНО ---РЕСТОРАН ХОЛЕННЫЙ  ---НО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕГО --НА ВХОДЕ ВАС ЗАСТАВЯТ ВЫВЕРНУТЬ ВСЕ КАРМАНЫ ОХРАННИК!!!!  НЕ ПРОЙДЯ ЕЩЕ РАМКУ.КУХНЯ --ЕСТЬ ГОРАЗДО ВКУСНЕЕ И РАЗ В 10 ДЕШЕВЛЕ В ДРУГИХ РЕСТОРАНАХ .ОЧЕНЬ ШУМНО И НЕ ПРИВЕТЛИВО!!!ПРОСТО Я ЖЕ ЛЕТ ДЕСЯТЬ БЫВАЮ В ХУНЬЧУНЕ --НО ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ  ПОВЕРЬТЕ НЕ ТРАТЬТЕ В ЭТОМ РЕСТОРАНЕ НЕ ВРЕМЯ НЕ ДЕНЕГ!!!!!!!!
1
01.12.2011 13:25:11
ROMAN
zoroia-Вы что народ вводите в заблуждение???Я был в клубе "Берлин" 25.11 Всё было супер.И обслуга на высшем уровне.Я,Вам,могу привезти массу примеров.Такое ощущение,что АНТИ-РЕКЛАМОЙ занимаетесь.За стол мы заплатили 1000 юаней нас было 8.т.е по 125 ю (625 руб) на человека и покушали  и концерт посмотрели до сих пор в восторге.Или,Вы,хотите за 100 руб все удовольствия получить???
0
01.12.2011 16:48:43
zoroia
1000 юаней ???? на 8-ых таких цен в Даляне нет в хороших клубах
2
04.12.2011 14:17:56
Denis
На правах управляющего Развлекательного комплекса "Beerlin" хотел бы прокомментировать комментарий Zoroia .По поводу охраны она проверяет на входе и досматривает личные вещи для вашей безопасность во избежания про носа в клуб колющих и режущих предметов .Вторая их задача предотвратить пронос  своего спиртного в клуб .
По поводу депозита 1000 юаней за стол
Эти деньги вы отдаёте за вип ложу рассчитанную  на 6-9 человек ,есть и другие столы 500 юаней на 6 человек ,100 юаней на 8 человек . Можно пройти и сесть  за стойку бара там не какой депозит не берётся .Вход в "Beerlin" бесплатный.
0
05.07.2014 06:06:07
андрей
привет денис скажите а вам не требуются на работу русские спасибо
0
05.12.2011 00:31:50
zoroia
Интересно, а как Ваша охрана прореагирует на керамический нож!!! Рамка не определит и продаются они ножи на каждом углу)))
0
05.12.2011 21:30:50
Konstantin Yagodin
Пользователь zoroia  - наверное поэтому и досматривают ваши вещи там, чтобы керамические ножи не пронесли. :)  Вообще то это нормально, в любом клубе во Владивостоке вашей сумочке устроят личный досмотр, так администрация клуба ограждает посетителя и саму себя от ненужных проблем. Кстати, мне кажется понятным почему написан такой негативный отзыв о "Beerlin" пользователем zoroia. Судя по тому как этот пользователь упомянул о том что он уже 10 лет посещает Хуньчунь, то можно почти с полной уверенностью сказать что этот пользователь наверняка является руководителем тургруппы. А тут уже разговор отдельный, ведь не секрет что практически все заведения делают "откаты" разного размера руководителям тургрупп за приведенного туриста, это касается и зубоврачебных клиник и магазинов и ресторанов и саун и многих других заведений Хуньчуня... Насколько я знаю, администрация ресторана "Beerlin" хочет переломать эту порочную практику и не дает откатов руководителям тургрупп. Ведь по сути дела, "откат" за приведенного туриста который должны они заплатить руководителям тургрупп увеличивает стоимость оказываемых рестораном услуги а это деньги туристов по отношению к которым они хотят быть честны. Кстати по поводу кухни, я сам большой любитель китайской кухни и с удовольствием посещаю китайские рестораны Хуньчуня. Например недалеко находится пельменная "Фу Дзи", напротив гостиницы "Туманцзянь". Так вот насколько я помню мы оставляли там в последний приезд за обед с пельменями, салатами, пивом и еще несколькими блюдами порядка 90 юаней с человека, что примерно соответствует стоимости дневного мясного гриль-сета в "Beerlin". По цене почти так же а вот по количеству того  что можно съесть и выбору на эти же деньги, "Beerlin" выигрывает полностью... Единственное что я бы посоветовал посетителям ресторана, так это захватить с собой в поездку мезим - от обжорства никто не застрахован!;) В отличие от китайской пищи которая в основном сделана на овощах и быстро переваривается, немецкие или бразильские гриль-сеты делают вас неповоротливым дирижаблем всерьез и надолго!!!! :)))))

Теперь о фразе пользователя zoroia о том что "...есть гораздо вкуснее..." рестораны. Скажите, а вы понимаете что в принципе нельзя сравнивать мясные баварские колбаски с мясом Губаджоа? Это же разные кухни, вы не находите?
Поверьте, я бывал в подобных заведениях в Пекине, Даляне, Циндао, бывал и в харбинском "Хансе"... Все эти заведения практически однотипны, предлагают немецкое пивное меню которое определенно нельзя сравнивать с меню обычного китайского ресторана. Они всегда заполнены праздношатающимися туристами всех национальностей, тоннами поглощающими колбаски и выпивающими тысячи литров пива. Я могу дать свою рецензию того что я попробовал в "Beerlin" - даю им 9 баллов из 10, один бал оставляю им на развитие чтобы не расслаблялись а развивались дальше!;)

Кстати, главное и в том, что наконец то в Хуньчуне появилась так называемая "Европейская" улица, где собрались в одном месте развлекательные заведения разных форматов: караоке-бары,клуб "SOS", ресторан "Старый капитан, боулинг(я правда в нем не был:), ночная дискотека "Скала", и такое полновесное заведение формата развлекательного комплекса как "Beerlin".
0
05.12.2011 21:40:14
Konstantin Yagodin
Кстати zoroia, если у вас есть чем "крыть" мои слова, пишите!;) С удовольствием включусь в полемику...

И вот еще что дорогие туристы!!!! Не стоит на слово верить руководителям тургрупп когда они вам "вешают лапшу на уши" по поводу того куда ходить а куда не ходить, где вкусно а где нет, где хорошо делают массаж а где плохо... Это ваши деньги и чтобы они остались только вашими и были правильно истрачены почитайте форумы на владмаме, почитайте отзывы таких же как вы туристов на этом сайте, в конце концов поспрашивайте туристов в вашей группе, многие из них бывали в Хуньчуне много раз и знают о многом не понаслышке а на собственном опыте. Разница во многих случаях лишь в размере "отката" который предлагают заведения руководителям, поэтому хорошая сауна сразу же окажется дорогой, ресторан станет невкусным а зубная клиника грязной.... Проверено на себе!;)
0
22.10.2012 15:08:27
sorokinagmz@yandex.ru


Привет всем! Вчера приехала с Хуньчуня. Были в клубе Берлин. Обслуживание, если это можно назвать обслуживанием, оставляет желать лучшего!!! Встретили не приветливо. За столик сели кнопку жали три раза, но никто так и не подошёл. Обслуга развлекалась между собой и забыла совсем про клиентов. Потом мальчик китаец - официант наконец-то заметил нас принёс меню, но уже не хотелось ничего заказывать. Плохо ребята, очень плохо. Зажрались что-ли???