На международной ювелирной ярмарке в Пекине представили золото дракона

На международной ювелирной ярмарке в Пекине представили золото дракона 30.10.2023 В Пекине проходит Китайская международная ювелирная ярмарка, и множество представленных изделий посвящено символу грядущего года – дракону. На мероприятии предлагают золотые слитки с его изображением, а также множество драгоценностей: мастера использовали «драконьи» мотивы для украшений более чем в ста стилях.

Продажи золотых изделий с символом наступающего года обычно стартуют в сентябре и завершаются к Лунному новому году.

Пятидневная ярмарка собрала экспонентов со всей страны и около 100 компаний из почти 40 зарубежных стран, в том числе Таиланда, Шри-Ланки, Южной Кореи и Италии.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.