Шанхайский Диснейленд введет новые льготы на детские билеты

Шанхайский Диснейленд введет новые льготы на детские билеты 06.09.2019

Шанхайский Диснейленд вводит новый критерий продажи детских билетов. Так воспользоваться ценовыми льготами смогут больше детей, сообщает Синьхуа.

С 8 октября дети смогут войти в Диснейленд Шанхая бесплатно или приобрести билеты на вход по льготным ценам в зависимости от их возраста или роста. Ранее действовал стандарт, основанный только на росте детей. Скидка в размере 25% будет предлагаться детям от 3 до 11 лет включительно или ростом от 1 до 1,4 м (включительно). Дети младше трех лет или ростом не выше метра смогут войти в парк бесплатно. Посетители в возрасте 11 лет и младше смогут воспользоваться детскими льготами в двух тематических отелях парка: Shanghai Disneyland Hotel и Toy Story Hotel, а также в ресторанах парка на детское питание.

С улучшением качества питания средний рост детей в Китае повышается. Однако многие парки и курорты в стране по-прежнему применяют ценовые стандарты, основанные только на росте детей. Таким образом права на льготы лишаются многие дети раннего возраста. Кроме Диснейленда в Шанхае, еще более 240 достопримечательностей, парков и ландшафтных зон в дельте реки Янцзы приступают к переходу на двойной ценовой стандарт. На данный момент в Шанхае подобные стандарты уже введены в Шанхайском научно-технологическом музее (上海科技博物馆 shànghǎi kējì bówùguǎn), Шанхайском сафари-парке (上海野生动物园 shànghǎi yěshēng dòngwùyuán) и саду Юйюань (豫园 yùyuán).

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.