Выставка с чаем

Выставка с чаем 27.01.2014
В Гонконге открылась выставка, на которой можно совместить пищу духовную и телесную: посетителям предлагают не только полюбоваться на экспонаты современного искусства, но и выпить хорошего чаю.

Выставка современного искусства Южной и Юго-Восточной Азии начала работу в Asia Society Hong Kong Center, при участии ресторана AMMO, расположенного на территории центра. Музей Гуггенхайма, один из самых известных выставочных комплексов мира, предоставил для выставки картины, скульптуры, медиа- и видеопроекты от многих известных авторов Южной и Юго-Восточной Азии. Гастролирующая экспозиция прошла долгий путь от Нью-Йорка до Гонконга, и в её заключительном пункте обрела необычный колорит. Ресторан AMMO предлагает, помимо лицезрения выставочных работ за 30 гонконгских долларов за билет ещё и специальный сет из послеобеденного чая с выпечкой, легкими закусками и двумя бокалами вина. Этот набор на двоих посетителей, в который также входят два билета на выставку, обойдется уже в 468 гонконгских долларов (плюс 10% за обслуживание).

Выставка работает до 16 февраля с 11.00 до 17.00, кроме праздничных дней и понедельников. Адрес художественного центра: Asia Society Hong Kong Center & AMMO, 9 Justice Drive, Admiralty, Hong Kong.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.