Встретить Хэллоуин в Пекине

Встретить Хэллоуин в Пекине 23.10.2013
31 октября жители многих стран будут отмечать Хэллоуин — канун Дня всех святых. В Пекине тоже можно будет присоединиться к празднующим в некоторых клубах и других злачных местах.

Так, например, клуб Mako Live House (Inside Hongdian Art Factory, Courtyard 36 (500m south of Carrefour Shuangjing, inside small alley), Guangqu Lu, Chaoyang District – 朝阳区  广渠路36号院红点艺术工厂内(幸福贝贝南边)предлагает своим посетителям вечером 31 октября вечеринку, на которой обещает представить семерых «опасных электронных парней», которые расшевелят любого посетителя, будь он последователь кельтов, христианин или просто пекинец, жаждущий приключений и веселья в эту ночь. Вход свободный.

Впрочем, это шоу, начавшись в 9 часов вечера, продлится всего до половины двенадцатого – явно недостаточно для полноценного праздника. Поэтому вместо Mako Live House можно зайти в Temple Bar (206 Gulou Dong Dajie, Dongcheng district – 东城区鼓楼东大街206号, сайт клуба www.templebarlivehouse.com) – модное место, обещающее настоящую атмосферу рок-н-ролла и отличный живой звук. С 9 часов вечера 31 октября и до глубокой ночи в клубе будет звучать соответствующая музыка, также действуют выгодные предложения по выпивке – выпей бутылку пива и вторую получи бесплатно, и тому подобное. Вход свободный.

Кстати, в том же районе находится Great Leap Brewing – маленькая пивоварня, которая устраивает целых два праздника. С 14 часов дня можно подойти в саму пивоварню (12B Xinzhong Jie, Dongcheng District –东城区  新中街乙12号) и выпить отличного пива; к тому же если вы одеты в настоящий хэллоуинский костюм, то кружку пива нальют бесплатно. А с 20 часов до полуночи в соседнем пабе (No. 12 Xinzhong Brewpub) пивоварня проведет конкурс праздничных костюмов. Обладатель костюма-победителя получит ваучер на 500 юаней, который можно отоварить пивом тут же, в минипивоварне; за второе место дают ваучер на 150 юаней.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.