Девятая международная торгово-инвестиционная ярмарка «Яньцзи – район реки Тумэньцзян»

Девятая международная торгово-инвестиционная ярмарка «Яньцзи – район реки Тумэньцзян» 04.09.2013
28 августа в городе Яньцзи, административном центре Яньбянь-корейского автономного округа провинции Цзилинь, открылась девятая Международная торгово-инвестиционная ярмарка «Яньцзи – район реки Тумэньцзян».

Ярмарку решили посетить более 8000 бизнесменов из Кореи, Японии и России. При этом, если в прошлые годы число российских участников не превышало десяти, то в этом году уже более 30 бизнесменов из России решили участвовать в выставке, для российских экспонентов выделено шесть стендов. А всего установлено более 300 стендов, на которых присутствуют не только коммерческие предложения частных и государственных фирм, но и места для проведения переговоров по инвестициям, а также стенды по национальным продуктам питания. На ярмарке планируется подписать десять контрактов на общую сумму до 4,8 млрд юаней.

Кроме коммерческих переговоров, на ярмарке в Яньцзи также запланировано проведение форумов, на которых представители Китая, Республики Корея, Японии, КНДР и России обсудят способы углубления сотрудничества в бассейне реки Туманган, инициативы в сфере стимулирования торгового и культурного обмена. 

На церемонии торжественного открытия ярмарки выступали выступали заместитель губернатора правительства Яньбянь-корейского автономного округа Гу Цзиньшэнь, мэр города Яньцзи Цзян Хуцюань и другие официальные лица.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.