Гонконгский Диснейленд расширяется

Гонконгский Диснейленд расширяется 23.08.2013
В гонконгском Диснейленде открылась новая тематическая область – Mystic Point. Подобного набора аттракционов нет ни в одном другом Диснейленде мира.

Каждая область Диснейленда характеризуется своей идеей, на которой построены все её аттракционы. Mystic Point основана на «волшебном магнитоэлектрическом вагоне», который принадлежит Генри Мистику, неутомимому исследователю и коллекционеру произведений искусства. Вагон не только перевозит посетителей от одного аттракциона к другому – он и сам является интересным экспонатом, самым сложным видом транспорта за всю историю Диснейленда. Волшебный вагон перевезет вас из частного музея Mystic Manor в Сад чудес с 3D-изображениями, а оттуда можно попасть в антикварный магазин либо в ресторан интернациональной кухни, в котором можно заказать японские, корейские и арабские блюда. Таким образом, в новой области развлечений и взрослые, и дети найдут для себя много интересного.

Гонконгский Диснейленд постоянно развивается – только за последние 3 года в нем открылось уже три новых области, а общая площадь парка развлечений увеличилась на четверть; общее количество аттракционов и развлечений перевалило за сотню. Всем, кто приехал в Гонконг с детьми, Диснейленд чрезвычайно рекомендуется к посещению. Вход в Диснейленд стоит 399 HKD$ для посетителей от 12 до 64 лет, 285 HKD$ для детей от 3 до 11 лет, 100 HKD$ для пенсионеров от 65 лет. Дополнительных расходов потребуют: посещение аттракционов, питание, сувениры. Информацию о специальных предложениях, скидках и акциях на момент поездки можно посмотреть на страничке: http://park.hongkongdisneyland.com/hkdl/en_US/special/listing?name=SpecialOffersOverviewPage . В Гонконгском Диснейленде к оплате принимают гонконгские доллары и китайские юани. Поменять деньги можно в центре обслуживания клиентов. Возможен безналичный расчет с помощью банковских карт: VISA, American Express Card, Master Card, JCB, Union Pay.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.