Пекинская книжная ярмарка-2013

Пекинская книжная ярмарка-2013 07.01.2013
Пекинская книжная ярмарка-2013 откроется 11 января в China International Exhibition Centre. На площади 50 000 квадратных метров разместятся более 650 издательств (из них более 60 - зарубежные), которые представят посетителям 500 000 книг.

По словам организаторов, уже зарезервировано 2350 выставочных стендов. Нововведением в работе ярмарки будет розничная продажа экспонатов, а также продажа букинистической литературы со скидкой. Кроме издательств, в работе ярмарки также поучаствуют три с половиной тысячи книжных магазинов и государственных закупочных комиссий, как отечественных, так и зарубежных - в списке стран, интересующихся китайским книжным рынком - США, Япония, Республика Корея, Сингапур, Австралия, Канада, Индия и другие.

Выставка организована Ассоциацией издателей Китая и Ассоциацией распространителей периодики Китая, и проводится в Пекине уже в 25-й раз.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.