В Китае проведут второй фестиваль-ярмарку «Сделано в России»

В Китае проведут второй фестиваль-ярмарку «Сделано в России» 13.04.2024 Мероприятие пройдет в столице провинции Хэйлунцзян Харбине с 17 по 21 мая. Российские производители представят высококачественные продукты питания и товары народного потребления.

На ярмарке можно будет попробовать и купить самую разную продукцию, среди которой кондитерские изделия, напитки, рыба и морепродукты, мясные и молочные продукты, детское питание. В Российском экспортном центре отметили, что важная часть фестиваля – деловая миссия, в ходе которой российские компании проведут переговоры с потенциальными партнерами, примут участие в дискуссиях и круглых столах. Для гостей ярмарки организуют кулинарные и дегустационные шоу и мастер-классы по русским народным промыслам. Первый фестиваль-ярмарка «Сделано в России» прошел в провинции Ляонин с 27 января по 4 февраля. В пилотном мероприятии приняли участие 150 российских компаний. За неделю работы ярмарки жители Китая приобрели товары на более чем 240 млн рублей.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.