Китайский ретейлер HEA откроет первые магазины в России

Китайский ретейлер HEA откроет первые магазины в России 11.04.2024 Девелоперская компания Malltech договорилась о сотрудничестве с китайским ретейлером Happy Easy Anyway (HEA), на текущий год запланировано открытие первых магазинов китайского бренда в торговых центрах под управлением девелоперской компании, сообщили ТАСС в пресс-службе Malltech.

«В 2024 году запланировано открытие первых в России магазинов бренда HEA в торговых центрах под управлением Malltech: ТРЦ «Планета» в Перми площадью 74 кв. м и ТРЦ «Планета» в Уфе площадью 99 кв. м», - рассказали в компании.

Группа HEA включает несколько направлений: производство одежды и аксессуаров для мужчин и женщин, ресторанный бизнес, сфера культуры, а также гостиничный бизнес. В Китае у компании открыто около 200 магазинов.

Свою работу на российском рынке китайский бренд начнет с продажи одежды и аксессуаров. В Malltech отметили, что для HEA это первый выход за пределы Китая.

Планы развития бренда

По словам представителя российского подразделения группы компаний HEA, бренд в первую очередь интересуют региональные торговые центры. В приоритете по открытию новых магазинов - и другие торгово-развлекательные центры под управлением Malltech, а именно объекты в Красноярске, Новокузнецке, Новосибирске и Санкт-Петербурге.

«Параллельно в этом году планируется открытие HEA в Екатеринбурге и Казани, также есть планы по выводу HEA в Магнитогорск. Что касается Москвы и Санкт-Петербурга, то в эти города планируем заходить в самую последнюю очередь, особенно в Москву. Первое открытие в Санкт-Петербурге ориентировочно планируем на первую половину 2025 года, а первое открытие в Москве - во второй половине 2025 года», - сообщил представитель подразделения.

Новые магазины компании в России будут называться HEA. В них будут представлены коллекции мужской, женской и детской одежды и аксессуаров.

«Также в дальнейшем планируем открыть кофейни HEA Coffee, мини-гостиницы HEA, хостелы, лингвистические студии обучения китайскому языку HEA language, с полной интеграцией в китайскую культуру», - сообщили ТАСС в российском подразделении группы.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.