Последние достижения открывают новую страницу развития для Хэйлунцзян

 Последние достижения открывают новую страницу развития для Хэйлунцзян 09.03.2021 Последние достижения открывают новую страницу развития для Хэйлунцзян

8 марта делегация провинции Хэйлунцзян, присутствующая на 4-й сессии ВСНП 13-ого созыва в Пекине, провела онлайн пресс-конференцию.

Для китайских и международных журналистов была проведена пресс-конференция на тему «Последние достижения открывают новую страницу развития для провинции Хэйлунцзян».
Депутаты отвечали на вопросы журналистов по таким направлениям, как преобразование и усовершенствование «старых китайских брендов», ускорение модернизации сельского хозяйства, содействие ресурсо-ориентированным городам.
Также были заданы и другие вопросы, связанные с развитием, возрождением провинции Хэйлунцзян, а также как провинция сможет еще сильнее выразить свою роль «подушки безопасности», которая сможет поддержать национальную продовольственную безопасность.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.