Приморский филиал РСХБ предлагает жителям региона удобный финансовый инструмент для расчетов в Китае

Приморский филиал РСХБ предлагает жителям региона удобный финансовый инструмент для расчетов в Китае 28.10.2018

Туристические маршруты в Китай – одни из самых популярных на Дальнем Востоке, а китайские интернет-сайты, на которых можно приобрести почти любые товары, давно стали неотъемлемой частью жизни приморцев. Принимая во внимание эти региональные особенности, Приморский филиал РСХБ предлагает своим клиентам карту, способную обеспечить более комфортные и выгодные расчеты в Китае.
Расчеты по картам UnionPay возможны на всей территории Китайской Народной Республики, где есть возможность безналичных оплат за товары и услуги. Россельхозбанк первым из российских банковских организаций приступил к эмиссии карт международной платежной системы UnionPay с технологией бесконтактной оплаты QuickPass.

Карта UnionPay выгодна всем, кто планирует совершать расчеты в юанях (например, в магазинах, отелях, ресторанах) или снимать наличные в банкоматах во время учебных, туристических или деловых поездок в Китай, кто совершает покупки в интернет-магазинах этой страны. В случае рублевого счета карты UnionPay конвертация рублей в юани происходит по внутреннему курсу UnionPay
Преимуществом является и то, что при совершении покупки нет необходимости передавать карту кассиру или продавцу, а клиент полностью контролирует процесс, что позволяет достигать максимальной безопасности операции.
В настоящее время бесконтактная оплата с помощью UnionPay доступна не только на материковом Китае, но также и в 30 странах и регионах за его пределами.
До 31 декабря 2018 года выпуск и обслуживание карты UnionPay с технологией бесконтактной оплаты QuickPass от Россельхозбанка  на 3 года -  бесплатно. Также владельцем данного типа карт при покупках в иностранных интернет-магазинах предоставляются скидки до 30%.
Подробную информацию по Акции можно узнать на сайте Банка  https://www.rshb.ru/natural/cards/actions/.
Получить чиповую карту UnionPay с технологией QuickPass от РСХБ можно во всех офисах Приморского РФ АО «Россельхозбанк».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного /комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находится 100% акций Банка.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.