Почта в будущее

Почта в будущее 21.10.2010
В Китае проходит мероприятие под названием «Почта в будущее». Основная его цель, чтобы каждый человек, кто мечтает оставить свой след в будущем, пишет послание, которое будет отправлено в будущем, и таким образом, реализует свою мечту, надежду, пожелание.

Как сообщается, данное мероприятие было проведено по инициативе Общества Красного Креста Китая, Китайской Почты и Фонда ЭКСПО-2010 Общества Красного Креста Китая. Организаторы сделали специальные 2020 отмеченных конвертов и отмеченных открыток, открыли особый канал для будущих посланий.

В настоящее время, простые люди Китая могут получить упомянутый отмеченный конверт и открытку в любой местной почте и могут отправить письмо в будущее. Как стало известно, послания в будущее будут объединены запечатаны и сохранятся в почте на будущее. Через 10 лет, примерно в 2020 году, все послания будут распечатаны их отправят в назначенный отправителем адрес.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.