«Бамбук, дракон, журавль»: H&M впервые сотрудничает с китайским дизайнером

«Бамбук, дракон, журавль»: H&M впервые сотрудничает с китайским дизайнером 24.07.2019

Крупнейшая в Европе розничная сеть торговли одеждой H&M объявила о первой коллаборации с китайским дизайнером, сообщает WWD.

H&M анонсировали выпуск совместной коллекции с китайским дизайнером Энджел Чэнь. Согласно сообщению, коллаборация состоит из 45 вещей, дизайн которых «отражает китайскую культуру». Известно, что одежда будет украшена принтами с изображением журавлей, китайских драконов, бамбука и сосен, которые ассоциируются с Китаем. «Когда я разрабатывала капсулу, моим приоритетом было осмысленное отражение китайской культуры и самобытности моего бренда. Вопрос продаж оказался на втором месте», — рассказала Энджел.

Коллекция поступит в продажу в сентябре и будет доступна в магазинах сети H&M в таких странах как Китай, Сингапур, Малайзия, Филиппины и Канада. Энджел Чэнь — выпускница лондонского Central Saint Martins, а ее вещи представлены более чем в 60 ритейлеров по всему миру, в том числе в Luisa via Roma и Selfridges. Основным источником вдохновения для коллекции H&M x Angel Chen стало китайское боевое искусство кунг-фу.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.