Гость

Павел Поцелуев  – проводник по Китаю
На этот раз у нас в гостях – Павел Поцелуев, путешественник и блоггер из Томска, человек, который открывая для себя Китай щедро делится полученными впечатлениями со всеми желающими.
Интервью с Русланом Майбородой, создателем интернет-проектов «Китайский компот» и  «Лаовай.Ру»
В чем привлекательность велотуризма, чему могут научить китайцы, и зачем нужен свой бизнес – обо всем этом и многом другом Руслан Майборода рассказывает нашим читателям.
Интервью с Александром Маликом, начальником отдела приграничного сотрудничества департамента международного сотрудничества и туризма Приморского края
Кажется, еще немного и наши дорогие соотечественники смогут ездить в приграничный Китай не только по большим праздникам и в долгожданный отпуск, но и просто провести обычный уик-енд или прикупить острых соусов. Однако, если выжать из массы подаваемой со всех сторон информации только факты, все может быть и не так однозначно, как кажется. Корреспондент VisitChina.ru встретилась с Александром Маликом, начальником отдела приграничного сотрудничества департамента международного сотрудничества и туризма Приморского края, чтобы уточнить все недостающие, но очень интересующие читателей портала подробности.
Суйфэньхэ
Интервью с директором департамента международного сотрудничества и туризма Приморского края Евгением Маркиным
Накануне XVI Тихоокеанской международной туристической выставки «PITE», которая пройдет во Владивостоке 25-27 мая, портал VisitChina.ru побеседовал с директором департамента международного сотрудничества и туризма Приморского края Евгением Маркиным о будущем туристической отрасли Приморского края - о псевдо «китайской угрозе» и о перспективах развития рекреационной зоны «Приморье».
Интервью с Ольгой Романовой, редактором информационного портала «Vladmama.ru»
Новый год не за горами, и для многих это еще один повод побыть с родными и признаться им в любви. Сегодня «Visitchina» в гостях у Ольги Романовой, редактора информационного портала для самых близких и любимых Vladmama.ru. Вот уже более пяти лет тысячи родителей Приморья делятся опытом и мнениями о разных сторонах семейной жизни на страничках сайта.
Интервью с Еленой Андреевой, генеральным директором «Мирабель Тур»
В этот раз гостем нашего портала стала Елена Андреева, генеральный директор «Мирабель Тур».

Интервью с Натальей Лавреньтьевной Зининой, сотрудником компании «Амита»
Наталья Лавреньтьева Зинина - сотрудник компании «Амита», ведущий менеджер по направления «экологический туризм», экскурсовод, краевед, член общества изучения Приморского края.
Интервью с заместителем директора Комитета по туризму г. Инкоу Ван Шичаном
Инкоу - важнейший торговый и экономический центр северо-восточного Китая. Город расположен в провинции Ляонин, на побережье Желтого моря, в устье  реки Ляохэ. Сегодня нашим гостем стал заместитель  директора Комитета по туризму г. Инкоу Ван Шичан.

Интервью с директором санатория «Танганцзы» Чжан Ли Мином
Термальный источник Танганцзы находится в пригородной зоне города Аньшань (провинция Ляонин). Санаторий в этих местах был создан еще в 1949 году.  Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию интервью с директором санатория «Танганцзы» Чжан Ли Мином.

Интервью с директором туркомпании Green Sea
Сегодня наш собеседник - г-н Ху Да Мин (Hu Da Ming), директор туристической компании «Green Sea». Компания «Green Sea» обеспечивает отдых российских туристов в Китае уже более 12 лет.