Народная больница Суйфэньхэ. Реальная альтернатива клиникам Хуньчуня

   RSS
Народная больница Суйфэньхэ. Реальная альтернатива клиникам Хуньчуня, Комплексное обследование и лечение. Русские переводчики. Государственные цены. Самое современное медицинское оборудование от лучших мировых производителей. Новая больница - открылась в конце 2013 года.
 
В декабре 2013 года в Суйфэньхэ на новом месте открылась Народная больница г.Суйфэньхэ. Новое здание, чистое и уютное. Специально к открытию больницы было закуплено самое современное медицинское оборудование от лучших мировых производителей на 100 миллионов юаней. Специально для российских туристов был открыт Международный Центр комплексного обследованиния на базе больницы в котором работает русскоговорящий персонал. В Марте 2014 года в Центре начали работать два русских переводчика, наличие которых значительно упростило процесс общения между врачами и пациентами. Кстати в отличие от Хуньчуня и Яньцзи больница работает по общепринятым ГОСУДАРСТВЕННЫМ расценкам на медицинское обслуживание, а это в несколько раз дешевле чем цены на подобные процедуры в России и Хуньчуне!!!
6.jpg (167.16 КБ)
2.jpg (168.95 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Ответы
 
Цитата
serg_kriloff написал:
Ой какие вы молодцы! Это очень хорошая новость! Да, Бог чтобы вирус никогда не появился у вас в Суйфэньхэ, а то мы после закрытия границы распереживались за вас уже!! С радостью приеду к вам подлечиться после открытия границы, очень уже хочется сходить на массаж, подлечить артрит, да честно говоря больше всего наверное хочется поесть до отвала, в очень обожаемых мной чифаньках Суйфэньхэ настоящей китайской еды!

Суйфэньхэ Цзяйоу! Чжунгво вомэньхэни Цзайичи!
ОЙ спасибо друг,мы так рады получить ваше сообщение и чувствуему себя очень тепло ,ждем вас ,когда закончивается коронавируз превмония мы вас приглашаем приехать к нас в гости !!!  :D
С уважениему
Народная больница г, Суйфеньхэ  :)  
 
Уважаемые русские друзья :)
все, кроме Хубэя, в Суйфэньхэ не подозревают никаких случаев,  гостиница и торговые центры Суйфэньхэ скоро  открываются  . :)
Народная больница Суйфэньхэ ждет вашего приезда в медицинский туризм. Спасибо за вашу постоянную заботу. Мы скоро встретимся.!!! 8)
Суважениему
Вера Чжао
timg.jpg (43.36 КБ)
 
В ожидании российских пациентов врачи отделения комплексного обследование народной больницы г,Суйфеньхэ не сидят без дела! Под руководством Льва - руководителя отдения комплексного обследования больницы, врачи разучивают древний оздоровительный комплекс упражнений китайской дыхательной гимнастики Цигун "Восемь кусков парчи" (康肺操和八段锦), наиболее подходящий для повышения иммунитета, развития легких человека и предотвращения коронавируса. С нетерпением ждем вас в нашей больнице для обследования и оздоровления! Дай вам Бог здоровья!
4.JPG (71.3 КБ)
5.JPG (83.54 КБ)
2.JPG (62.15 КБ)
1.JPG (66.94 КБ)
3.JPG (70.47 КБ)
 
Американский ученый: Ухань - не источник нового коронавируса

Недавнее исследование американского ученого над новым коронавирусом показало, что «Ухань ни в коем случае не является источником вируса». Исследования говорят, что вирус, который вызвал глобальную пандемию, не пришел из лабораторий, а был произведен естественным путем. Более слабая версия этого вируса циркулирует среди людей в течение нескольких лет, даже десятилетий.

Новый коронавирус не был сконструирован в лаборатории »

Согласно анализу фактов, опубликованному в научном журнале «Естественная медицина», новый коронавирус «не сконструирован в лаборатории и не является целенаправленно управляемым вирусом».

оберт Гэри, профессор Медицинской школы университета Тулэйн, является одним из авторов статьи и считает, что текущая теория заговора популярна в Интернете, и необходимо использовать возможности всей команды для изучения происхождения этого нового коронавируса.

Фрэнсис Коллинз, директор Национального института здоровья, также поддерживает аргументацию статьи и сказал в своем личном блоге, что это исследование доказывает, что новый коронавирус происходит от природы и очень убедителен.

Более слабая версия вируса циркулирует среди людей в течение нескольких лет

Эта мутация является причиной пандемии

Исследователи обнаружили, что новый коронавирус не имеет «ранее использовавшейся структуры вирусной магистрали», поэтому он не был создан людьми. Это может быть комбинация вируса, обнаруженного у летучих мышей, и другого вируса, переносимого ящерами.

Гари сказал ABC News: «Из исследований других коронавирусов мы узнали, что вирусы могут приобретать эту мутацию, и тогда они станут более патогенными. Это объясняет, почему этот вирус Легко распространяется и вызвало нынешнюю пандемию ».

«Ухань ни в коем случае не является источником нового коронавируса»

Гэри сказал, что мутации в поверхностном белке могут быть причиной этой пандемии, но перед тем, как накапливаться в текущей ситуации, более слабая версия вируса циркулирует в популяции годами, даже десятилетиями.

В то же время, хотя многие считают, что вирус возник на рынке морепродуктов в Ухане, Китай, Гэри сказал, что это также неправильное мнение. «Наш анализ и некоторые другие анализы указывают на более раннее происхождение, чем там. В Ухане должно быть несколько случаев, но это ни в коем случае не является источником вируса».

 
Всем здравствуйте. Хочу написать о лечении в этой клинике. Мой папа гражданин России попал в эту клинику с инсультом, находясь в г. Суйфэнхэ. Каждый день лечения в этой больнице выходит порядка 25 тысяч!!!! Вы слышите цифру? Врач сказал надо лечиться 2 месяца, а это получается 1,5 млн рублей!!! Услышав такие суммы, мы сразу начали искать способ вывоза человека из Китая, но в силу закрытия границ из-за коронавируса, вывезти практически невозможно. Даже через консульство. Был один вариант вылета на частном самолёте, но врачи клиники отказались выдать справку о том, что отец может лететь на самолёте.
далее ситуация развивалась следующим образом, если не вносишь деньги за лечение, то само лечение просто прекращается. Все лекарства не дают пациенту, потому что висит долг!
это что за медицина такая? У нас в России разве такое бы допустили? Разве бы не дали пациенту инсулин, или не проверили бы анализы?
В итоге, отец впадает в кому, и, чтобы они начали экстренную терапию надо платить 80 тыс в сутки, а иначе ничего делать не будут! Это охренеть просто!!!!
Мы же простые люди, работающие на обычных работах, да у нас зарплата в месяц меньше одного проживания в этой больнице!
Эта больница создана не для лечения людей, а для выкачивания денег из этих людей.
И оказывается вся медицина Китая такая! Платная на каждом шагу! А мы русские люди все сравниваем и думаем, что в России плохо. Да у нас всех лечат БЕСПЛАТНО! И если ты попал в больницу, неважно сколько у тебя денег в кармане, тебя будут лечить, будут брать анализы и мониторить состояние каждый день, а не тогда, когда поступят деньги!
 
Уважаемые друзья!
Народная Больница города Суйфэньхэ с нетерпением ждет того времени, когда коронавирус наконец то будет побежден и границы России и Китая вновь откроются для туристов!
Понимая что из-за плохой эпидемиологической обстановки и закрытых границ  вы пока не можете посетить Суйфэньхэ и нашу больницу, мы стараемся хоть чем то помочь вам, ведь к сожалению наши болезни не ждут когда откроются границы, а постоянно пытаются выбить нас из нормального жизненного состояния!
Несколько месяцев назад мы протестировали, потренировались с новыми формами работы с пациентами и теперь Международный Центр комплексного обследованиния на базе больницы начал проводить регулярный прием российских пациентов в формате видеоконсультаций от наших докторов.
Вы можете связаться с нами сделав видеозвонок в WeChat или Instagram и мы обязательно постараемся помочь вам!

 
ВК1.JPG (163.51 КБ)
 
Уважаемые друзья...
Народная Больница города Суйфэньхэ имеет очень большой накопленный опыт в реабилитации пациентов переболевших новой коронавирусной инфекцией COVID-19, а также осложнениями в виде двухсторонней пневмонией вызванной вирусом COVID-19, в том числе ее тяжелыми формами!
Мы готовы помочь вам советами в профилактике и реабилитации после перенесенного заболевания!

Вы можете связаться с нами сделав видеозвонок в WeChat или Instagram и мы обязательно постараемся помочь вам!
WeChat ID: zhaojing6761   Переводчик Вера
Instagram: jingzhao783       Переводчик Вера

https://instagram.com/jingzhao783?igshid=8fmjk0092ids  
ВК3.JPG (123.04 КБ)
 
Вы переболели COVID-19 и до сих пор не можете прийти в себя? Смело обращайтесь к нам!
Мы готовы помочь вам советами в профилактике и реабилитации после перенесенного заболевания!

Несколько месяцев назад мы протестировали, потренировались с новыми формами работы с пациентами и теперь Международный Центр комплексного обследованиния на базе больницы начал проводить регулярный прием российских пациентов в формате видеоконсультаций от наших докторов.
Вы можете связаться с нами сделав видеозвонок в WeChat или Instagram и мы обязательно постараемся помочь вам!

Вы можете связаться с нами сделав видеозвонок в WeChat или Instagram и мы обязательно постараемся помочь вам!
WeChat ID: zhaojing6761   Переводчик Вера
Instagram: jingzhao783       Переводчик Вера

https://instagram.com/jingzhao783?igshid=8fmjk0092ids  
ВК2.JPG (147.82 КБ)
 
Дорогая моя Больничка в Суйфэньхэ, здравствуйте!
Когда же вы любимочки откроетесь?
Уже так хочу, прямо сильно хочу приехать в Суйфэньхэ и сразу к вас на лечебный массаж и иглоукалывание!
Уже целый год без вашей помощи, а она так необходима!
Вера дорогая моя девочка, передавай вашему Льву пожелания хорошего настроения!  
 
Изменено: Светлана Елина - 15.10.2020 10:41:06
 
Вера, а в какое время и как лучше с вами проконсультироваться? Instagram или WhatsApp?
 
 
Здравствуйте больница!
Мы с республики Саха-Якутия и еще ни разу не были в Китае, но очень много слышали о том что лечение у ваших докторов хорошо помогает справляться с различными недугами, много моих друзей-якутов лечились в Суйфеньхе и Даляне
У меня есть несколько вопросов к вам:
1. Занимаетесь ли вы лечением переломов тазобедренного аппарата и ног после ДТП,  мой муж пострадал в аварии, кости срослись, но места переломов болят и он страдает.
2. При лечении таких мест какие методы вы применяете? Если можно расскажите об этом поподробнее?!
3. На какой срок при таком лечении надо ехать к вам в больницу, или это надо будет делать несколько поездок к вам в Суйфеньхе с какой то периодичностью?
4. Я слышала что к вам не нужна виза чтобы приехать, если мы приедем вдвоем нужна ли нам виза? Если виза не нужна то лучше будет эти деньги на лечение истратить!
Изменено: Socvetie - 05.11.2020 19:52:45
 
Добрый день, хотелось бы узнать стоимость процедур "иглонож" в вашей больнице и примерно на сколько дней ехать чтоб делать данную процедуру для больного плеча! У меня полиатрит плеча ия слышал от друзей что эта процедура хорошо помогает!
 
Здравствуйте наши дорогие российские пациенты! Мы с большим нетерпением ждем, когда вы победите коронавирус и вновь откроются государственные границы Китая и России для туристов, чтобы мы могли начать принимать вас у себя в Суйфэньхэ!
1.JPG (114.24 КБ)
 
А можно ли жить в палате вместе с мужем, если у вас отдельные палаты для одного пациента есть и туда можно поставить дополнительную кровать? А то немного боязно одной жить в гостинице, мы еще ни разу в Китае не были и китайского языка совсем не знаем
 
Вера, добрый день! У вас все хорошо? Коронавируса в Суйфэньхэ нет? Когда откроются границы вам не говорят? Очень хочется приехать снова к вам в гости!)
 
Интересно, работает ли международное отделение в больнице? Через неделю опять поеду в Суньку, надо бы в Народную больницу забежать. Спину там мне мою 5 лет назад в нормальное состояние привели, надо бы на массажики к ним походить
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18