Народная больница Суйфэньхэ. Реальная альтернатива клиникам Хуньчуня

   RSS
Народная больница Суйфэньхэ. Реальная альтернатива клиникам Хуньчуня, Комплексное обследование и лечение. Русские переводчики. Государственные цены. Самое современное медицинское оборудование от лучших мировых производителей. Новая больница - открылась в конце 2013 года.
 
В декабре 2013 года в Суйфэньхэ на новом месте открылась Народная больница г.Суйфэньхэ. Новое здание, чистое и уютное. Специально к открытию больницы было закуплено самое современное медицинское оборудование от лучших мировых производителей на 100 миллионов юаней. Специально для российских туристов был открыт Международный Центр комплексного обследованиния на базе больницы в котором работает русскоговорящий персонал. В Марте 2014 года в Центре начали работать два русских переводчика, наличие которых значительно упростило процесс общения между врачами и пациентами. Кстати в отличие от Хуньчуня и Яньцзи больница работает по общепринятым ГОСУДАРСТВЕННЫМ расценкам на медицинское обслуживание, а это в несколько раз дешевле чем цены на подобные процедуры в России и Хуньчуне!!!
6.jpg (167.16 КБ)
2.jpg (168.95 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответы
 
ИГЛОТЕРАПИЯ ФУЧЖЭНЬ

 

Иглотерапия ,,фучжэнь,, (иглотерапия области живота) имеет широкий спектр показаний к применению. Её применение эффективно для лечения разнообразных заболеваний. Используется для восстановления функций верхних и нижних конечностей у пациентов с гемиплегией, вызванной осложнениями после инсульта и другими причинами. Метод особенно эффективен при лечении заболеваний позвоночника. Иглотерапия ,,фучжэнь,, главным образом применяется для лечения следующих заболеваний: коронарная болезнь сердца, гипертония, инсульт, болезнь Паркинсона, головная боль напряжения, мигрень, невралгия тройничного нерва, бессонница, депрессия, холецистит, запор, климактерический синдром, миома матки, шейный спондилез, грыжа поясничного межпозвоночного диска, болезнь Бехтерева, периартрит плеча, травматический эпикондилит, синдром запястного канала, гипертрофический артрит коленного сустава, подагра, ожирение и другие заболевания.

Фучжэнь.jpg (12.38 КБ)
Изменено: Народная Больница Города Суйфэньхэ - 11.06.2019 10:17:38
 

Международный центр комплексного обследования Народной больницы города Суйфэньхэ – современный диагностический центр с высокотехничным оборудованием и профессиональными врачами, которые постоянно повышают свою квалификацию. Он предоставляет медицинские услуги не только жителям КНР, но и населению дальнего Востока России. Цены на обслуживание и лечение установлены согласно государственным стандартам КНР. С каждым годом растёт число пациентов не только с Дальнего Востока, но и со всей России. Недаром этот медицинский центр называют ,,Больницей русско-китайской дружбы,,.

Адрес: Народная больница города Суйфэньхэ, второй этаж, Международный центр комплексного обследования.

Контактные телефоны:

+ 8618714429245 (Антон)

+ 8615945396761 (Вера)

+ 8615945724721 (Нина)

+ 8615841226998 (Люся)

 
ОГНЕННЫЙ МАССАЖ (ОГНЕЛЕЧЕНИЕ)
 
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЧАЙ
Чай 1.jpg (138.59 КБ)
Чай 2.jpg (89.65 КБ)
 
ПАРАФИНОТЕРАПИЯ
 

КИТАЙСКИЕ ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ САНЬФУТХЕ

Китайские лечебные пластыри Саньфутхе – это эффективное средство Традиционной китайской медицины. С точки зрения китайской медицины, лучшее время дли применения данного метода – лето (особенно, в так называемый период ,,Футянь,, - три декады максимальной летней жары, в июле-августе).

Показания к применению:

1) Заболевания дыхательной системы: хронический кашель, астма, рецидивирующие респираторные инфекции, аллергический ринит, хронический ринит, хронический бронхит, хроническая обструктивная эмфизема лёгких и т.д..

2) Заболевания пищеварительной системы: гастралгия, хронический гастроэнтерит, диарея, нарушение пищеварения, анорексия и т. д..

3) Болезни костей и суставов: шейный спондилез, плечелопаточный периартрит, боль в пояснице, остеоартроз.

4) Детские болезни: бронхиальная астма, хронический ринит, хронический кашель, хронический фарингит, диарейные заболевания у детей, хроническая боль в животе, детская анорексия, рецидивирующие респираторные инфекции, аллергические заболевания, пониженный иммунитет и т. д..

5) Превентивное (предупреждающее) лечение: ,,недостаточность ян,, , ,,недостаточность ци,, , ,,синдром пустого холода,, , пониженный иммунитет и другие недомогания.

Адрес: Народная больница города Суйфэньхэ, второй этаж, Международный центр комплексного обследования.

Контактные телефоны:

+ 8618714429245 (Антон)

+ 8615945396761 (Вера)

+ 8615945724721 (Нина)

+ 8615841226998 (Люся)

 
ПРОГРЕВАНИЕ ПОЛЫННЫМИ СИГАРАМИ (МОКСА-ТЕРАПИЯ)
 
С 22.07.2019 в Народной больнице города Суйфэньхэ начинается лечение китайскими пластырями Эрфутхе.
 

Изображение акупунктурных точек на теле человека.

 
ПЕРЕВОДЧИЦЫ НАРОДНОЙ БОЛЬНИЦЫ СУЙФЭНЬХЭ
 
Видео о Народной больнице города Суйфэньхэ.

https://youtu.be/WQ_wmesH4pE

Адрес: Народная больница города Суйфэньхэ, второй этаж, Международный центр комплексного обследования.

Контактные телефоны:

+ 8618714429245 (Антон)

+ 8615945396761 (Вера)

+ 8615945724721 (Нина)

+ 8615841226998 (Люся)

 
В Народной больнице города Суйфэньхэ можно прикоснуться к китайской чайной культуре, насладиться различными видами оздоровительного чая, поучаствовать в чайной церемонии.
 
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ

 

Физиотерапевтические процедуры в Народной больнице города Суйфэньхэ: мануальная терапия (общий и частичный массаж), банки, массаж гуаша, лечение парафином, лечебные ванны для ног, огнелечение, иглоукалывание, банки с прогреванием, акупунктурный массаж, травяная баня, терапия полупроводниковым лазером, ударно-волновая терапия, углеродная лучевая терапия, мокса-терапия, лечение импульсными токами средней частоты, растягивание позвоночника, оздоровительная гимнастика для суставов и позвоночника, оздоровительный комплекс упражнений цигун, гипербарическая кислородная терапия, косметологическое грязелечение, внутривенное капельное введение лекарственных средств китайской медицины и другие процедуры.

 
ДИАГНОСТИКА

Основные диагностические медицинские услуги, оказываемые в Международном центре комплексного обследования Народной больницы г. Суйфэньхэ: КТ головного мозга, КТ отдельных органов, КТ позвоночника, КТ сердца с внутривенным болюсным контрастированием, МРТ сосудов шеи, МРТ сосудов головного мозга, рентген головы, рентген шейного отдела позвоночника, рентген суставов и костей конечностей, исследование плотности костной ткани, транскраниальная допплерография, УЗИ сердца, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочной железы, УЗИ органов малого таза, УЗИ сосудов шеи, ЭКГ сердца, маммография молочных желез, гастроскопия желудка и двенадцатиперстной кишки, колоноскопия кишечника, тональная пороговая аудиометрия, осмотр переднего отдела глаза щелевой лампой, осмотр глазного дна офтальмоскопом, биоимпедансометрия, проверка уровня нервно-психического напряжения и состояния кровеносных сосудов, прогнозирование риска развития сахарного диабета, ПАП-мазок с исследованием цитологической картины, анализ на определение микроба Хеликобактер пилори, определение уровня сахара в крови, определение уровня микроэлементов в организме, определение уровня витаминов ADE, анализ на респираторные аллергены, анализ на пищевые аллергены, исследование функции щитовидной железы, обследование на артериосклероз, анализ крови на ревматоидный артрит, анализ крови на сифилис, анализ крови на ВИЧ, анализ крови на вирус гепатита А/B/C/E, анализ крови на онкомаркеры, общий анализ крови и мочи, развернутый биохимический анализ крови, осмотр терапевта.

 

Напоминаем Вам, что Народная больница города Суйфэньхэ – это государственная больница, поэтому суббота и воскресенье официально являются выходными днями, когда в больнице находятся только дежурные врачи. Поэтому (особенно если Вы хотите пройти диагностику и лечение методами традиционной китайской медицины) мы рекомендуем Вам обращаться в больницу на приём к врачу в рабочие дни, с понедельника по пятницу (оптимальное время – утром, с 8 до 11 утра по китайскому времени).

 

Дорогие друзья!
Дни с 13 по 15 сентября 2019 года (пятница, суббота, воскресенье) являются в Китае официальными выходными (праздник Чжунцюцзе – День Середины Осени). Тем не менее, ежедневно с 8:00 до 11:30 в больнице будут находиться дежурные врачи и дежурный переводчик. С 16 по 30 сентября Народная больница города Суйфэньхэ работает в обычном режиме!

 

Если у Вас имеются какие-либо вопросы по поводу прохождения диагностики или лечения в нашем Международном центре, Вы можете задать свой вопрос здесь, на этом сайте, либо написать нам по электронной почте, а также используя WeChat. Специалисты нашего Международного центра обязательно ответят на Ваши вопросы.

Адрес: Народная больница города Суйфэньхэ, второй этаж, Международный центр комплексного обследования.

Контактные телефоны:

+ 8618714429245 (Антон)

+ 8615945396761 (Вера)

+ 8615945724721 (Нина)    

+ 8615841226998 (Люся)
 
ЕДЕТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ В СУЙФЭНЬХЭ? МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ С ВИЗОЙ!

ВИЗЫ В КИТАЙ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ОТ ТУРИСТИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА "ЧЕМОДАН", В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ:

- Оформление визы в Китай, от 3800 руб.
- Любые типы виз
- Быстрое оформление. Вы можете получить визу в день подачи документов в консульство
- Возможно дистанционное оформление
- Работаем со всеми регионами России. Оформляем визы гражданам с регистрацией в любом регионе РФ дистанционно
- Подаем документы в двух консульствах в г. Владивосток и в г. Хабаровск.
- Приглашаем туристические компании к сотрудничеству
- Опытные менеджеры. Наши менеджеры свяжутся и подробно проконсультируют вас


ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "ЧЕМОДАН"

Тел.: +7 (423) 2-61-61-08,  +7 (994) 008-73-27
What'sApp:  +7 (994) 008-73-27
e-mail: chemodantour@mail.ru    сайт:  https://chemodantour.ru/   инстаграм: chemodan_tour
Время работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 11:00–15:00

Адрес: Владивосток, Партизанский пр-кт, 12


НАШИ ЦЕНЫ НИЖЕ ЦЕН КОНКУРЕНТОВ. МЫ ПОРАДУЕМ ВАС ОТЛИЧНОЙ СТОИМОСТЬЮ НАШИХ УСЛУГ!!!
Изменено: Туристическое агентство "Чемодан" - 19.09.2019 20:18:15
 

1 октября - главный официальный праздник Китая, День образования Китайской Народной Республики.Дни с 1 по 7 октября являются в Китае официальными выходными. Тем не менее, ежедневно с 8:00 до 11:30 в больнице будут находиться дежурные врачи и дежурный переводчик

 

Дорогие друзья!
C 8 октября Народная больница города Суйфэньхэ работает в обычном режиме!

Адрес: Народная больница города Суйфэньхэ, второй этаж, Международный центр комплексного обследования.
Переводчики:

+ 8618714429245 (Антон)

+ 8615945396761 (Вера)

+ 8615945724721 (Нина)

+ 8615841226998 (Люся)

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.