Народная больница Суйфэньхэ. Реальная альтернатива клиникам Хуньчуня

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Народная больница Суйфэньхэ. Реальная альтернатива клиникам Хуньчуня, Комплексное обследование и лечение. Русские переводчики. Государственные цены. Самое современное медицинское оборудование от лучших мировых производителей. Новая больница - открылась в конце 2013 года.
 
В декабре 2013 года в Суйфэньхэ на новом месте открылась Народная больница г.Суйфэньхэ. Новое здание, чистое и уютное. Специально к открытию больницы было закуплено самое современное медицинское оборудование от лучших мировых производителей на 100 миллионов юаней. Специально для российских туристов был открыт Международный Центр комплексного обследованиния на базе больницы в котором работает русскоговорящий персонал. В Марте 2014 года в Центре начали работать два русских переводчика, наличие которых значительно упростило процесс общения между врачами и пациентами. Кстати в отличие от Хуньчуня и Яньцзи больница работает по общепринятым ГОСУДАРСТВЕННЫМ расценкам на медицинское обслуживание, а это в несколько раз дешевле чем цены на подобные процедуры в России и Хуньчуне!!!
6.jpg (167.16 КБ)
2.jpg (168.95 КБ)
 
Вот уж точно реальная альтернатива дерущим втридорога клиникам Хуньчуня и Яньцзи, а заодно и турфирмам которые всех сейчас туда тянут. Новая больница действительно как бы это смешно не звучало - поражает своей новизной и размерами. Причем специально для русских открыли Международный Центр.. Недавно мой товарищ прошел там полное обследование, по его словам там действительно стоит новейшее диагностическое оборудование, причем не китайское. В центре работают русские девушки в качестве переводчиков и китайские переводчики. Тебя практически берут за руку и проводят по всем кабинетам. Врачи, как мне сказали, перед тем как начать работать на новом оборудовании прошли длительную стажировку в Южной Корее. Скоро начнут делать сложные операции на сердце. Русских пока маловато пациентов, но скорее всего потому что не все об этом знают, и хорошо бы чтобы турфирмы узнали о больнице последними иначе совратят китайцев процентами как это случилось в Хуньчуне.
 
Интересует стоимость протезирования, есть ли процедура  - плазмофорез и цена? По прайсу цены нельзя назвать низкими, но радует, что есть комплексное обследование как в Южной Корее.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить полное обследование, хотя бы примерно на какую сумму рассчитывать?
 
Цитата
tank198322 пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить полное обследование, хотя бы примерно на какую сумму рассчитывать?
Price
Ценник ну явно для обездоленных
Изменено: crocozyabric - 23.04.2014 14:46:42
 
Подскажите практикуют ли в вашем Международном Центре традиционную китайскую медицину, так как это делается в клиниках Даляня и в Центре тибетской медицины в Пекине? Сколько времени может уйти на лечение остеохондроза и где выгоднее проживать, на территории больницы, снять квартиру или жить в гостинице? Понятно что это высчитать легче когда знаешь сколько дней уходит на лечение остеохандроза. Есть ли у вас питание на территории клиники и есть ли возможности приготовления еды в палате?
 
Цитата
Pasha пишет:
Вот уж точно реальная альтернатива дерущим втридорога клиникам Хуньчуня и Яньцзи, а заодно и турфирмам которые всех сейчас туда тянут. .............  Русских пока маловато пациентов, но скорее всего потому что не все об этом знают, и хорошо бы чтобы турфирмы узнали о больнице последними иначе совратят китайцев процентами как это случилось в Хуньчуне.
здесь что половина форумчан -  рекламные агенты?
 
Цитата
German пишет:
Цитата
здесь что половина форумчан - рекламные агенты?
Уважаемый German, чутка подсократили вашу цитату от Pasha - зачем еще раз рекламу повторять!  :)  
Ну а по поводу рекламы сами знаете чем сейчас люди живут - каждый "кулик" (руководитель тургруппы, представитель турфирмы, клиника) свое болото хвалит.
Давайте уж ближе к теме - поговорим о китайской медицине.  ;)
 
Цитата
admin пишет:
Да нет, многоуважаемый Crocozuabric! Просто решили вовремя ваш "холливар" с Pasha прекратить, так как он не в тему.
Надеемся что это было "маленькое весеннее обострение", ну поругались мальчики - с кем не бывает!
То что не в тему - в корне не согласен...Именно в тему...Да и не ругался никто. Я просто озвучил ценники и если Вам удастся меня убедить, что 600 юаней это намного дороже чем 970 юаней - то можете бросить в меня камень :D...Реклама нужна, не спорю, но подавать её надо красиво, судя по тому что был убран мой пост Вы  и сами ,видимо поняли что подана она была неадекватно. Ну а то что постояльцы форума должны знать правду, а не навязанное мнение - я думаю у Вас возражений не вызовет. Или я ошибаюсь? ;)  
 
Были в этой больнице на днях. Осталось от посещения очень хорошее впечатление
 
Цитата
admin пишет:
Цитата
German пишет:
Цитата
здесь что половина форумчан - рекламные агенты?
Уважаемый German, чутка подсократили вашу цитату от Pasha - зачем еще раз рекламу повторять!
Ну а по поводу рекламы сами знаете чем сейчас люди живут - каждый "кулик" (руководитель тургруппы, представитель турфирмы, клиника) свое болото хвалит.
Давайте уж ближе к теме - поговорим о китайской медицине.
ну так и я про то чтоб было обсуждение..чтоб делились своими впечатлениями..мыслями..мнением наконец...и и сходя из общения люди сами определятся с выбором..Не нужно скатываться до банальной рекламы того или иного заведения..или еще чего..ибо это уже не форум будет ,а просто вывеска..не так ли?
 
никто не против рекламы..просто уж как то хамовато про "хуньчуньских шарлатанов "написано..думаю такие же и в вашей хваленой клинике...
 
Цитата
Pasha пишет:
Врачи, как мне сказали, перед тем как начать работать на новом оборудовании прошли длительную стажировку в Южной Корее
ну так они еще не то скажут :)  :D ...насчет "некитайского оборудования"..тоже..вызывает улыбку :D ...оборудование скорее всего произведено где нибудь в Гуанчжоу.на юге КНР....где все и производится практически для многих стран..так что им и не стоит проходить "длительную стажировку в Южной Корее"..вся аннотация на китайском языке...
 
Мы очень рады, что теперь у нас есть возможность предложить высококачественное обслуживание российским пациентам в городе Суйфэньхэ.
В нашей больнице к вашим услугам новейшие технологии диагностики и лечения, самое передовое оборудование производства США, Германии, Японии и Швейцарии, опытный персонал, чистые палаты и прекрасная атмосфера гостеприимства и участия!

Ждем вас в нашей больнице для диагностики и лечения.  
 
Цитата
tank198322 пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить полное обследование, хотя бы примерно на какую сумму рассчитывать?
Добрый день, у нас есть несколько разных вариантов, начиная от эконом-пакета обследования который можно пройти за 2 часа (мужчина 970 юаней, женщина 1070 юаней) и заканчивая несколькими вариантами VIP-пакетов с разной продолжительностью обследования от 6-ти часов до 3-х дней и соответственно с разной стоимостью.

В качестве примера выкладываем начальный VIP пакет обследования которое можно пройти в Международном центре комплексного обследования Народной больницы города Суйфэньхэ:

Амбулаторное консультирование; измерение артериального давления; измерения физических параметров тела, проверка зрения и слуха, ЭКГ, флюорография, общий анализ мочи, анализы крови (общий, анемия, каогуляция,группа крови, функции печени, почек, щитовидной железы, уровень липидов, уровень холестерина,  анализ на сахар, инсулин, анализ на Хеликобактер Пилори, гепатит A/B/С, сифилис, ВИЧ ); тест на онкомаркеры (рак печени, легких, пищеварительной системы, рак предстательной железы, простаты, яичников); УЗИ органов брюшной полости; УЗИ мочевыделительной системы; УЗИ щитовидной железы; рентген шейного отдела позвоночника; КТ головного мозга; рекомендации медицинских специалистов, результаты обследования                                                      
Мужчина: УЗИ сонной артерии, анализ крови на простатический специфический антиген (ПСА)                                                                  
Женщина: тест шейки матки на наличие раковых клеток; УЗИ органов малого таза; УЗИ молочных желез

+ сопровождение мед. персонала на всех этапах обследования
+ медицинский консилиум по результатам обследования
+ анализ на микроэлементы
+ анализ крови на Альфа-фетопротеин (АФП)
+ анализ крови на D-димер
+ диагностика на известной из традиционной китайской медицины системе точек меридианов
+ эхокардиография
+ КТ сердца на 64-срезовом компьютерном томографе
+ КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
+ КТ суставов
+ диагностика уровня нервно-психического напряжения
+ диагностика субздоровья (ТКМ)
+ гастроскопия
+ обратная связь с больницей по электронной почте

Вся процедура обследования занимает около 6-ти часов и стоит для мужчины 7260 юаней, а для женщины 7460 юаней

Более подробную информацию о ценах на обследование в Народной больнице города Суйфэньхэ, вы можете получить скачав этот ПРАЙС-ЛИСТ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ
1.jpg (138.98 КБ)
4.jpg (133.54 КБ)
Изменено: Народная больница Суйфэньхэ - 02.06.2014 12:28:13
 
Уважаемые туристы!
Если вы хотите пройти какоё-либо лечение в клиниках КИТАЯ рекомендую прежде всего прислушиваться к мнению тех людей..кто уже обслуживался в той или иной клинике..при чем мнение это лучше слышать в реальности и от простых туристов(не руководителей групп), а не читая отзывы на форумах,потому что в сети невозможно распознать кто просто хочет поделиться впечатлениями ,а кто расхваливает то или иное заведение исходя из собственных интересов,то есть просто занимается рекламой...
Далее..на сайтах на мой взгляд лучше узнавать о ПЕРЕЧНЕ УСЛУГ и ценах на эти услуги..
Любой сайт-это прежде всего рекламно- информационная площадка..так что выбор за вами!
Всем здоровья и удачи !
 
Чистая больница,
 
Цитата
ninaнина пишет:
Чистая больница,
Здорово!!! :) ...
 
Цитата
Pasha пишет:
Вот уж точно реальная альтернатива дерущим втридорога клиникам Хуньчуня и Яньцзи, а заодно и турфирмам которые всех сейчас туда тянут. Новая больница действительно как бы это смешно не звучало - поражает своей новизной и размерами.
"..действительно смешно :D  ..."
Причем специально для русских открыли Международный Центр.. Недавно мой товарищ прошел там полное обследование, по его словам там действительно стоит новейшее диагностическое оборудование, причем не китайское.
"..товарищ видимо большой специалист в области медицинского оборудования,раз смог отличить НОВЕЙШЕЕ от менее НОВЕЙШЕГО...ну и разумеется некитайского... :) ..хотя почему китайское-это плохо???.. "В центре работают русские девушки в качестве переводчиков и китайские переводчики. Тебя практически берут за руку и проводят по всем кабинетам. Врачи, как мне сказали, перед тем как начать работать на новом оборудовании прошли длительную стажировку в Южной Корее. Скоро начнут делать сложные операции на сердце. Русских пока маловато пациентов, но скорее всего потому что не все об этом знают, и хорошо бы чтобы турфирмы узнали о больнице последними иначе совратят китайцев процентами как это случилось в Хуньчуне.
 
Подскажите пожалуйста, как лучше всего приехать на обследование в вашу больницу? Самостоятельно или через какую либо туристическую компанию?
Если да то с кем связываться?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.